Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



Yulya Fafa: > 29.05.20 09:51


Начинаю очередную захватывающую историю автора. Спасибо, девочки, за перевод!

...

Кассиопея: > 31.05.20 18:47


В первую очередь хочу поблагодарить Вас леди, за то, что перевели этот роман, так как мне очень понравилась серия Девушка с Земли и я с удовольствием приступила к чтению этой. И в этот раз автор создала по-своему уникальный мир будущего, где люди живут в Ульях, каждый на своем уровне, который определяется в ходе лотереи в зависимости от способностей и предпочтений парня или девушки. Не буду дальше пересказывать аннотацию, скажу лишь, что сюжет держал меня в напряжении от самого начала и до конца. Мне было интересно, как же Эмбер справится с заложенной в ее детстве установкой, а то, что она справится, я и не сомневалась, но для этого, правда, понадобилась помощь друзей, которые у нее появились после того, как она узнала, что телепат. Что касается задумки, то мне она очень понравилась, как и само воплощение идеи. Не всегда под красивой оберткой бывает вкусная конфетка, а тут она наивкуснейшая. И я считаю, что это заслуга автора и, конечно, наших, леди, которые с любовью и огромным терпением перевели и довели до совершенства перевод этой увлекательной истории. Мне понравилось ВСЕ. Очень.

...

Юляшек: > 04.06.20 11:31


Читаю залпом очень интересно. Хорошо что книга за кончина

...

Капля: > 12.06.20 18:00


Впечатлило начало, хочется узнать, что же будет дальше

...

Angelin: > 29.06.20 22:46


Новый фантастический мир, с совершенно обычной героиней...или все же уникальной жемчужиной Wink
Принимайте в читатели этой,уже довольно внушительной, серии tender

...

Smol: > 27.07.20 09:44


Спасибо большое за перевод

...

Елька: > 10.08.20 15:19


Здравствуйте! Примите, пожалуйста, в читатели - очень интересный мир... города-улья - это что-то новое, захватывающее, очень интересно узнать что-же дальше...
Команде переводчиков tender большущее спасибо за Ваш труд!!! wo Flowers

...

Татьяночка: > 10.10.20 23:04


Благодаря Вам я открываю новых для меня авторов. Спасибо огромное!

...

yuriy: > 01.03.21 10:56


Большое спасибо за возможность прочитать ещё раз эту увлекательную книгу!

...

LarchicE: > 29.04.21 12:46


Прочитала начало, очень увлекательно

...

aleksashka: > 26.06.21 17:15


Большое спасибо за перевод полюбившегося автора! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение