Регистрация   Вход


Allegra: > 06.09.18 16:03


 » Графика

Журналу "Маленькая Шотландия" не хватает графики.
Много чего у нас есть - информационные статьи, отчёты о путешествиях, литературная игра.
Теперь мы открываем и раздел графических работ.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Allegra; Masjanja; Дата последней модерации: 02.01.2024
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


...

Анна Би: > 06.09.18 20:06


Смотрю, я тут первая?
Allegra, удачи со сбором работ!
+1

...

Allegra: > 06.09.18 20:15


 » Выставка мистических коллажей - приём работ

Журнал Маленькая Шотландия объявляет приём работ на выставку коллажей.
Выставка будет опубликована в спецвыпуске журнала №13.



Темы:
1. Кельты (Шотландия, Ирландия, Уэльс), сиды, фэйри.
2. Мистика, волшебство, таинственное, непознанное.
3. Иронический взгляд на «ужас, летящий на крыльях ночи».


Дорогие укротительницы фотошопа!
Вас привлекают тайны подземного народа или проблемы приручения единорогов? Вы с ужасом представляете жестокие языческие обряды? В мистические ночи кельтских праздников вы слышали вопли Дикой охоты, прыгали через костёр Белтайна или танцевали в кругу стоячих камней?
По вашему мнению, маленькие зелёные человечки в летающих тарелках скоро завоюют землю, а учёные откроют тайну перемещения во времени?
А может быть, вы считаете, что Лох-Несское чудовище – это жаба-переросток, а звон цепей привидения – всего лишь скрип несмазанной двери?

Воплотите ваши идеи с помощью фотошопного волшебства, и мы вместе будем дрожать от ужаса, а затем посмеёмся над нашими страхами!
Не беспокойтесь о количестве работ. У нас не конкурс, поэтому все присланные работы будут опубликованы.
Не беспокойтесь о занимаемых местах, у нас вовсе не будет голосования. Каждая работа уникальна и гениальна.






...

Kianna: > 06.09.18 21:33


Allegra, я поучаствую)) Тема для меня всегда была интересна, а сейчас еще и актуальна, потому что пишу историю на основе кельтских легенд) Времени предоставлено великодушно много, главное теперь взять себя за волосья, как барон Мюнхгаузен - и вперед)) Poceluy

...

Allegra: > 06.09.18 21:40


Ира, я была в тебе абсолютно уверена!

...

Kianna: > 06.09.18 21:43


Ой, вот теперь деваться точно некуда))) Не имею права обмануть доверие)
Если кому-то нужно будет вдохновение по теме, можно же скидывать куда-то музыку, ролики и прочую интересную информацию?

...

Allegra: > 06.09.18 22:22


Kianna писал(а):
Если кому-то нужно будет вдохновение по теме, можно же скидывать куда-то музыку, ролики и прочую интересную информацию?

Дык эта тема для того и создана))) Всё сюда кидай.

...

neangel: > 06.09.18 22:22


Анна Би писал(а):
Смотрю, я тут первая?

Аня, я тоже на мрачнюшку подписалась уже))
Allegra писал(а):
Размер работы – 800*600 пикселей.

а это не маленький формат? я обложки уже куда большего размера делаю))
или это как-то с ограничениями самого форума завязано, я просто не в курсе

Удачи всем! Guby И да пребудет с вами сила! Laughing

...

LadyRovena: > 06.09.18 22:25


Приветствую всех!
Очень интересная тема, тоже постараюсь принять участие!

...

Allegra: > 06.09.18 22:27


neangel писал(а):
а это не маленький формат? я обложки уже куда большего размера делаю))

эммм... я пошастала по условиям всяких графических мероприятий и оттуда этот размер и взяла.
Считаешь, что можно увеличить?

...

Latinskaya: > 06.09.18 22:31


Всем привет! С открытием тура
Если будут идеи и время - тоже поучаствую))

...

Allegra: > 06.09.18 22:46


Девочки, спасибо за такой дружный отклик!
И я надеюсь, что вы не будете разочарованы отсутствием голосования и присуждения мест?
Мы решили устроить просто выставку, потому что конкурс потянуть не можем.

...

Allegra: > 13.09.18 15:28


 » Водяные лошадки келпи

Kianna писал(а):
Принесла музыкальную подборку

Самое прикольное, что там фигурирует мой ник

А мне нравятся злые и коварные водяные лошадки келпи



...

Kianna: > 13.09.18 16:46


Allegra писал(а):
Самое прикольное, что там фигурирует мой ник

Где?!)) А вообще, не просто так все это))
Allegra писал(а):
А мне нравятся злые и коварные водяные лошадки келпи

И мне они очень нравятся. Интересные существа. А еще есть "очаровательный" пука)
Ах, эта кельтская мифология... Так разогревает воображение своей мрачноватой притягательностью, диковатой откровенностью и непременным единением с природой) Жаль, что очень мало художественных фильмов, поставленных на основе кельтской тематики.
Из более или менее атмосферного по теме вспомнился фильм "Храброе сердце" (но он исторический, конечно)) и сериал "Туманы Авалона".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение