Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Единица безумия (СЛР, 18+ )



fima: > 09.09.20 22:33


Zanoza-v писал(а):
Заверните всех!)))

и бантик прицепить?))

Zanoza-v писал(а):
один насмерть женатый

ой, они капец парочка) ты ж понимаешь, этот насмерть женатый ваще не собирался жениться)))

Zanoza-v писал(а):
другой жене рыбок покупает, чтоб она не расстраивалась

заботушка наш)))))

Zanoza-v писал(а):
ну а третий просто Князь

а этого вместе с хрусталем и столовым серебром заверну)))

Лена Кулёминатор писал(а):
и я бы не отказалась

вечер перестает быть томным, Ленок))))))))))))))

tamara m писал(а):
Спасибо большое!

пожалуйста))

...

ma ri na: > 09.09.20 23:11



Ксюша, спасибо за продолжение ) Это точно, Андрей появился, как чёрт из табакерки. Народец уже добро папино поделил, а тут, здравствуйте. Нельзя ему одному, как сказал Каверин, порвут. Так что... поработали дружно, сидят душевно. Понравилось, не понравилось Каверину, но главное понял, это всё ревность, дело такое, труднопереносимое, требует выхода. Вроде не обиделся, извинения принял. Сработаются, факт.

...

Lililia: > 10.09.20 09:06


О, боже, это праздник какой-то, две главы подряд tender Спасибо, Ксюшенька Flowers
Какой Рысь молодец, не стал откладывать в долгий ящик, сразу приехал объяснить поведение и слова жены!)) И Марк красавец, все понял!) И про жену, и приезд оценил как надо!)) Хорошие мужики, с такими не пропадешь!)

...

fima: > 10.09.20 11:45




Zanoza-v писал(а):
А бантик я сама прицеплю

не сомневаюсь) даже знаю куда
ma ri na писал(а):
Это точно, Андрей появился, как чёрт из табакерки. Народец уже добро папино поделил, а тут, здравствуйте. Нельзя ему одному, как сказал Каверин, порвут.

Папа канеш сделал ход конем...

ma ri na писал(а):
Так что... поработали дружно, сидят душевно.

Хорошо поработали, надо и посидеть хорошо))) но с этими мужиками я б Андрюше советовала все же пропускать)))

ma ri na писал(а):
Понравилось, не понравилось Каверину, но главное понял, это всё ревность, дело такое, труднопереносимое, требует выхода. Вроде не обиделся, извинения принял. Сработаются, факт.

Сработаются. В другой ситуации за такое оскорбление кто-нибудь точно остался с проломленным черепом, а тут ясно все с ними)
Хотела Женя красиво поскандалить да не на ту нарвалась

Lililia писал(а):
Какой Рысь молодец, не стал откладывать в долгий ящик, сразу приехал объяснить поведение и слова жены!)) И Марк красавец, все понял!) И про жену, и приезд оценил как надо!))

Рысь поступил по-мужски. По-нормальному)) Потому что никакой он у нас не недо-мажор, а нормальный мужик.

Lililia писал(а):
Хорошие мужики, с такими не пропадешь!)

Вот именно. Андрей понимает, что ему нужны преданные люди, свои среди чужих. А этих он уже узнал, привык, разобрался в них.

...

Phantom Rim: > 11.09.20 00:26


Спасибо большое за главу. Ух, распирает мое сердце от любви и умиления. tender

Дамы, а как вы видите Каверина и Князева? Есть ли у вас фото ассоциации?

...

fima: > 11.09.20 00:56 vip


 » Глава 21 часть 2

...

Zanoza-v: > 11.09.20 08:07


Очень душевненько tender
Спасибо, Ксюша wo

...

ma ri na: > 11.09.20 11:37



Ксюша, спасибо за продолжение) Поучиться у отца это архиважно. Андрей наследник, принял это, теперь хочешь, не хочешь, а придется вникать, иначе быстро подберут, что плохо лежит. Женьке бы понравилось, жаль что её не было.

...

Лена Кулёминатор: > 11.09.20 15:41


Мальчики, я вас так люблю
Такие вы душевные и романтичные... ах

Ксюша,

...

Lililia: > 11.09.20 19:46


Я тоже хочу, чтоб мне Федя спел!! tender wo
Ксюшенька, я не понимаю, как ты так пишешь, что все это видится воочию! Будто сама там с ними сижу у костра, и песни слушаю, и тишину ночную... Так классно wo
Спасибо большое Flowers

...

fima: > 11.09.20 23:07




Zanoza-v писал(а):
Очень душевненько

choco-late писал(а):
Душевная глава 🥰

Мужские посиделки - это всегда классно)))

ma ri na писал(а):
Поучиться у отца это архиважно. Андрей наследник, принял это, теперь хочешь, не хочешь, а придется вникать, иначе быстро подберут, что плохо лежит.

Выбора у него все равно нет. Придется вникать и принимать дела.

ma ri na писал(а):
Женьке бы понравилось, жаль что её не было.

Думаю, она успеет побывать на таком сборище, дача-то еще не отремонтирована)))))

Лёнчик писал(а):
Спасибо за продолжение!



Лена Кулёминатор писал(а):
Мальчики, я вас так люблю
Такие вы душевные и романтичные... ах



Lililia писал(а):
Я тоже хочу, чтоб мне Федя спел!!



Lililia писал(а):
Ксюшенька, я не понимаю, как ты так пишешь, что все это видится воочию! Будто сама там с ними сижу у костра, и песни слушаю, и тишину ночную... Так классно

Спасибо, дорогая! Я не умею лишь бы написать. Мне правда хочется, чтобы каждое слово было не зря.

Светлана Юрьевна писал(а):
Спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение