Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Единица безумия (СЛР, 18+ )



Minichka: > 05.07.21 21:21


Всем привет!
Ксюшенька, благодарю за продолжение
Так балдежно смотреть на Андрюшку с Дольчиком Особенно, когда Андрюша так ревнует, прям вау Янис, конечно, мужчина тоже что надо, но Андрюшка то для
Женьки вне конкуренции Страсти кипят, воздух наколился до нельзя и скоро будет дыдыщь
Женек молодец, для мужа хотела сделать приятность, тем более он сколько её из полной ж вытаскивал. Но что-то он не особо рад, аль не понял ещё, шо за сурприз ему прилетел, да ещё и какой Главное, чтоб ничего не наговорил Женьке с горяча, обижать Дольчика не стоит, она же прелесть
У Веры с Янисом все пылает и горит, я бы опасалась с ними рядом находиться, а то как бабахнет и тушите свет
Ксюшенька, благодарю тебя за любимок наших от души Чёт я совсем выпала из жизни и из темы, прости получила истинное наслаждение и удовольствие, пока все нагнала и хочу ещё

...

Lililia: > 06.07.21 10:56


Спасибо, Ксюшенька!! Flowers
Что осталась всего одна глава - и грустно и отрадно!) tender

...

Ledi Mary: > 07.07.21 23:36


Ксюша, спасибочки Flowers
Теперь я на валерьяне до следующей главы. Что теперь с Дольчиком будет за такой сюрприз? Мне кажется , такие потрясения нужно дома в спальне решать, иначе не разберутся .
А Янис с Верой просто бомба! Мне муж ее тоже не понравился сразу, нечего ему с ней рядом делать.
Теперь я в исключительном нетерпении вдвойнеAr

...

fima: > 09.07.21 13:49 vip


 » Глава 30 часть 1

...

ma ri na: > 09.07.21 14:22



Ксюша, спасибо за продолжение) Ой, ой, ой, разругались вдрызг. Андрей правда решил, что Дольчику без него будет лучше? С ума сошёл. Они же не смогут уже друг без друга.
Ну что, всё указывает на Рыся-старшего. Я понимаю, что времена были тогда не приведи господь, творилось черти что везде и во всём. Но очень хочу чтобы всему было объяснение, убедительное, оправдывающее Рыся. Еще и Андрея Янис позвал...

...

Лена Кулёминатор: > 09.07.21 20:31


Ну как так расстаться? Ну что это такое? Придумали...
Я протестую!!!

А разговора этого Яниса с Рысем-старшим я очень боюсь.

Ксюша, rose rose rose

...

Lililia: > 10.07.21 00:37


Ой, мамочки, что сейчас будет!! Разговор будет серьезным!! Gun
Вот ведь удумали - расстаться!! Хотя - иногда и нужно ссориться в пух и прах!!
Спасибо, Ксюшенька Flowers

...

Lana-ya: > 10.07.21 10:52


Ой ей ей Sad Sad Sad надо срочно им мириться tender спасибо большое Flowers очень жду продолжения Very Happy Ar

...

Ledi Mary: > 14.07.21 06:07


Ксюша, спасибо!
Не ну нашли повод для развода, ё-моё!
И вообще со всех сторон засада. Вот просто не представляю, что сейчас будет..
Люблю. Целую. Жду добавочки Wink

...

fima: > 24.07.21 18:52 vip


 » Глава 30 часть 2

...

Лена Кулёминатор: > 24.07.21 21:39


Я верила, что Рысь не виноват, но все равно сейчас выдохнула.
А троицу нашу Андрюшу, Даню и Яниса я обожаю tender

Ксюша, rose rose rose

...

Lililia: > 25.07.21 01:19


Уф! Выдохнули!!
Как же жёстко и жестоко в из мире!(( Gun
Надеюсь, в следующей главе Андрей с Женей наконец поговорит!!) И как он отреагирует на новость?)) tender
Спасибо, Ксюшенька Flowers

...

ma ri na: > 25.07.21 08:51



Ксюша, спасибо за продолжение) Уф, можно выдохнуть. Такой переживательный момент. Было острое желание перескочить, пропустить кусочек и узнать, что всё хорошо, а потом вернуться к подробностям. Но я удержалась, переживала и читала всё по порядку. Выходит не знали, что Янис был там. На том и погорели. Как же хорошо, что больше ничего между друзьями не стоит. Классно посидели отметили Smile Ах, какая у Жени новость. Анрюша, какой сюрприз тебя ждёт)

...

moxito: > 25.07.21 13:52


Тоже бахнуть захотелось)) От облегчения
Это Андрюша ещё не знает, как его Дольчик новостью приложит. Разводиться она собралась, ага, как же. Всё, уже подписалась до конца жизни. Ксюша, спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение