Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Единица безумия (СЛР, 18+ )



Тося: > 13.08.21 08:39


Ксюшенька, поздравляю тебя с окончанием романа!

...

Annyshka: > 13.08.21 09:27


Как здорово, что все так здорово) буду брать с Дольчика пример, почаще с тележкой ездить на парковке возле супермаркета, может и мне так повезет))) Оксана, огромное спасибо за эндорфины))) теперь надо перечитать бесчиленное множество раз,и ждать с нетерпением новую историю) wo

...

Bellamy: > 13.08.21 12:15


Ксюша, дорогая, спасибо! Flowers Это замечательный роман! С огромным удовольствием прочла историю Андрея и Дольчика, наслаждалась каждой главой)) это неповторимые герои, с яркими чувствами, интересными характерами. Очень они мне полюбились))) Событий в романе было много, динамичный сюжет, да и вообще бешеный событийный темп подарил нам много второстепенных персонажей, о которых натерпеться узнать побольше.

Я очень люблю твои работы, спасибо за талант, за то что держишь марку и пишешь стоящие истории) Когда их читаешь, то отдыхаешь душой, веришь в любовь и человеческую дружбу.

Спасибо огромное, жду новых историй! tender

...

Lililia: > 13.08.21 14:24


Спасибо, Ксюшенька Flowers
Эта пара достойна счастья!!)) И деда обрадовали!!)) Ещё один стимул жить!!
Очень буду ждать новую историю от тебя!! wo tender

...

Deizi: > 14.08.21 20:03


Спасибо, всегда читаю Ваши книги с огромным удовольствием

...

AnastasiaNastja: > 15.08.21 00:10


Оксана, спасибо большое за еще одну прекрасную историю! Flowers
Очень понравился роман! От Жени я без ума Smile такая она ... душевная, что ли) хотелось на протяжении истории ее обнять и сказать, что все будет хорошо! Андрюша в беде не оставит!)
И отдельное спасибо за диалоги! Боже, как же было приятно читать! Давно я такого не видела! Спасибо! tender

...

НатальяКалмыкова: > 16.08.21 21:22


Спасибо большое за прекрасный роман! Читала с огромным удовольствием! Люблю ваши романы! Очень часто перечитываю! Жду новых романов! Успехов вам в творчестве!

...

moxito: > 17.08.21 00:50


Ксюша, какой финал! Андрюша спрятал паспорт, хитрюга) Канеш, как он теперь без Дольчика? Это ж не жизнь, скукота одна А деда-то как осчастливили, у человека второе дыхание открылось! Спасибо, дорогая, ты лучше всех! Serdce
Очень хочется узнать, как Вера подписалась на новое замуж. Laughing Очень надеемся, что ты нам расскажешь их историю.

...

Ledi Mary: > 17.08.21 12:44


Ксюша, спасибо!! Flowers
Вообще я не ожидала, что это уже конец Прям залипла от неожиданности))
Не хочется расставаться с Андрюшей и Дольчиком, но так я за них рада, особенно за будущего деда. Такая безграничная радость!
Спасибо большое за чудесных героев, за эмоции и переживания, которые были при прочтении, за ожидание и волнение и просто за то, что есть над чем подумать и мысленно вернуться, перечитать целиком.
Желаю тебе вдохновения, а нам новых историй и любимых героев Pester
Люблю.Целую.

...

Likastar: > 21.08.21 14:49


Спасибо, Ксюша

Теперь ждемс истрию Яниса и Веры)

...

fima: > 24.08.21 22:11



Девочки, спасибо вам огромное за комментарии, поддержку, за все добрые слова, что вы мне пишите.
Думаю, мы еще увидим Андрюшу и Дольчика, так что не нужно грустить, что история закончилась))))

Лёнчик писал(а):
Спасибо!!!



Марина В писал(а):
Спасибо



Zanoza-v писал(а):
Спасибо за чудесных героев, Ксюша



Светлана Юрьевна писал(а):
Большое пребольшое спасибо за замечательную историю!!!



Аquamarinе писал(а):
Оксан, поздравляю с завершением Единицы



devokain писал(а):
Спасибо за такую чудесную историю!!!



Likastar писал(а):
Спасибо, Ксюша
Теперь ждемс истрию Яниса и Веры)

все будет)

Ledi Mary писал(а):
Не хочется расставаться с Андрюшей и Дольчиком, но так я за них рада, особенно за будущего деда. Такая безграничная радость!

У нашей семейки скоро будет дел невпроворот)

Ledi Mary писал(а):
Желаю тебе вдохновения, а нам новых историй и любимых героев
Люблю.Целую.

спасибо, милая

moxito писал(а):
Ксюша, какой финал! Андрюша спрятал паспорт, хитрюга) Канеш, как он теперь без Дольчика? Это ж не жизнь, скукота одна

ага, Андрюша самоуверенный, но не настолько, чтобы Дольчику паспорт оставлять)

moxito писал(а):
А деда-то как осчастливили, у человека второе дыхание открылось!

дед безумно счастлив)

moxito писал(а):
Спасибо, дорогая, ты лучше всех!

спасибо, милая

moxito писал(а):
Очень хочется узнать, как Вера подписалась на новое замуж.

о, дааа))) это особенный момент)))
Дольчик у нас замуж вышла, чтоб в тюряжку не сесть, а Верка лучше б села, если б выбор был) но выбора ей не дали)))

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за прекрасный роман! Читала с огромным удовольствием! Люблю ваши романы! Очень часто перечитываю! Жду новых романов! Успехов вам в творчестве!

Огромное спасибо за теплые слова)

AnastasiaNastja писал(а):
Оксана, спасибо большое за еще одну прекрасную историю!



AnastasiaNastja писал(а):
Очень понравился роман! От Жени я без ума такая она ... душевная, что ли) хотелось на протяжении истории ее обнять и сказать, что все будет хорошо!

Женька очень простая, незлобливая и добрая)

AnastasiaNastja писал(а):
И отдельное спасибо за диалоги! Боже, как же было приятно читать! Давно я такого не видела! Спасибо!

Спасибо!!!

Deizi писал(а):
Спасибо, всегда читаю Ваши книги с огромным удовольствием

Благодарю!

Tsukrina писал(а):
Спасибо большое.


Lililia писал(а):
Спасибо, Ксюшенька
Эта пара достойна счастья!!)) И деда обрадовали!!)) Ещё один стимул жить!!

У деда будет куча дел)

Bellamy писал(а):
Ксюша, дорогая, спасибо! Это замечательный роман! С огромным удовольствием прочла историю Андрея и Дольчика, наслаждалась каждой главой)) это неповторимые герои, с яркими чувствами, интересными характерами. Очень они мне полюбились)))

Спасибо, что ты со мной)

Annyshka писал(а):
Как здорово, что все так здорово) буду брать с Дольчика пример, почаще с тележкой ездить на парковке возле супермаркета, может и мне так повезет)))

неплохой вариант, а вдруг..)))))

Annyshka писал(а):
Оксана, огромное спасибо за эндорфины))) теперь надо перечитать бесчиленное множество раз,и ждать с нетерпением новую историю)

Спасибо за добрые слова!

Тося писал(а):
Ксюшенька, поздравляю тебя с окончанием романа!



мама лена писал(а):
Я только сейчас увидела, что написала комментарий не к этой книге! божечки, я очень извиняюсь.

ничего страшного)

мама лена писал(а):
спасибо огромное за Андрюшу и Дольчика



Lana-ya писал(а):
Спасибо большое



ma ri na писал(а):
Ксюша, СПАСИБО)
Андрюша три заветных слова хотел услышать, услышал. Счастью нет предела.


только Дольчик умеет сказать не то, но не менее радостное и желанное)))

ma ri na писал(а):
Когда Рысь-старший стал обустраивать детскую, улыбалась, но когда речь зашла о саде-школе.. всё, смеялась во всю.

Андрею можно только терпения пожелать с таким участливым дедушкой))

ma ri na писал(а):
Поздравляю с завершением романа) Буду ждать новую историю.

спасибо, дорогая

Лена Кулёминатор писал(а):
Радуюсь за Андрюшу с Женькой...
Родители будут. Счастье свое дождались

настоящая семья)

Лена Кулёминатор писал(а):
И за Яниса рада. Зацепил он меня

он цеплючий, ага))))

...

Konfet-ka: > 30.08.21 08:55


Последние главы это всегда так мило Very Happy

...

Марина В: > 05.11.21 16:08


Добрый день, а планируется новый роман? и если да то когда можно ждать shuffle tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение