Регистрация   Вход


Sladkaia: > 26.08.20 13:35


Всем привет!
Вау! Неописуемая красота! tender Я думаю, Ксюше очень подойдёт это платье! Шикарное!
Девочки, спасибо большое за арты! Flowers
Вика, выздоравливай! Flowers И возвращайся к нам!

...

diamond: > 26.08.20 14:17



Викинг писал(а):
Самочувствие к сожалению пока не дает возможности много сидеть за компом.

Вика, придерживайся медицинских рекомендаций и выздоравливай поскорее!
Вот тебе витаминки!
Викинг писал(а):
принесла вам красоту от мастериц и свадебное платье Ксюши!

Столько красоты! tender Просто дух захватывает.
Спасибо огромное, Вика за прекрасное платье!
Ксюша в нём будет настоящей принцессой.
Спасибо Наташе и Маше за красоту! Просто потрясающие работы.

...

Людмила Журавлик: > 26.08.20 15:18


Вика,красота неописуемая... платье чудесное и такое прямо вот нежное....Выздаравливай,не хондри и пусть будет тепло и уютно!!! Flowers

...

ma ri na: > 26.08.20 17:00



Вика, здоровья тебе, выздоравливай))) Очень красивые арты, спасибо)

...

Марфа Петровна: > 26.08.20 18:39


Вика, привет.
Спасибо, что поделилась с нами такой красотой. И мастерицам большое спасибо!
А тебе желаю скорейшего выздоровления!!!
tender Ждем тебя.

...

Викинг: > 26.08.20 22:39


Таки, вечер добрый, всем! tender Flowers моя попа чуя неприятности за нарушения режима, как-то повлияла на мою черепашью скорость написания текста rofl главу закончила Ar с чем поздравляю и себя и вас tender
Как-только Лорчик ее проверит, сразу притащу к вам)
Спасибо всем за пожелания! Мне очень приятно! Я рада, что вы все еще здесь и ждете завершение этого романа! tender У нас осталась свадьба и эпилог, и наверное я принесу их сразу вместе)
Или хотите отдельно?

Платье действительно шикарное, я как увидела... ну все, прям сразу Ксюша в голове в этой красоте появилась))))

...

Жасмина: > 27.08.20 18:59


Привет дорогая Вика!! Laughing
Что же ты не убереглась и заболела!! Ok
Поправляйся, дорогая!! Чтобы сильно не напрягаться, принеси их по отдельности, если еще не все готово!!
Спасибо большое Наташе и Маше!! Красота завораживающая, и они - такие красивые!!
Свадебное платье, что ты подобрала - точь-в-точь создано для Ксюши!! СПАСИБО!! tender Guby rose rose

...

Викинг: > 28.08.20 17:51 vip


 » Глава 25

...

Викинг: > 28.08.20 17:56


Главу 26 и эпилог принесу сразу вместе! Wink Ok

...

Лёнчик: > 28.08.20 18:39


Спасибо за главу! Очень жду окончание!!! tender Flowers

...

Peony Rose: > 28.08.20 19:13


Ксюша все расставила по местам, все сложила в единый пазл - очень хорошо. Давид... в своем репертуаре ))) Человек-факел )) Будем надеяться, что с годами он научится более жесткому контролю кулаков.

Красивые арты, просто загляденье. И платье замечательное Smile

Спасибо и здоровья, Вика

...

diamond: > 28.08.20 20:05



Вика, спасибо за новую главу!
Иногда болезненные нарывы не дают жить нормальной, полной жизнью и чтобы стать счастливым достаточно просто их вскрыть, обработать и жить спокойно дальше.
Ксюше было непросто заново пережить чёрные страницы в её жизни, но у неё всё получилось и за неё можно только порадоваться.
Она расставила все точки там, где их надо было расставить и уже вся без остатка отдалась счастью любви к своему самому дорогому человеку, её любимому Давиду.
Свадебное платье куплено и это сейчас самое важное!
Завершение главы просто замечательное. tender Ждём свадьбу!

...

Жасмина: > 28.08.20 22:12


Привет дорогая Вика!! Laughing
Спасибо за главу!! Flowers Flowers
Очень сильно написано, до мурашек!!
Все точки над "И" расставлены, даже с направленностью мыслей Саши познакомились и не могу сказать, что они в его пользу!!
Молодец Давид!! Мечту свою исполнил на "5"!! А Ксюша выполнила задание с платьем!! И это - чудесно!!
Спасибо, Викуля!! Guby rose rose Ждем свадьбу!!

...

Darling: > 28.08.20 22:48


Права была Ксюша. Ей нужна была эта встреча, этот разговор. Только перевернув эту страницу они смогут жить без оглядки на прошлое. Ну, а Давид был бы не Давид, если бы не поставил свою точку.
Вика, спасибо!

...

ma ri na: > 29.08.20 01:16



Это надо было сделать. Разговор с Сашей это жирная точка в прошлом, которое никогда не забудется, но давайте над настоящим и будущим больше не будет никогда.
Ксюше не надо было проверять костяшки рук Давида, она слишком хорошо его знает) Спасибо, Вика) Как де я рада за Ксюшу и Давида)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение