Регистрация   Вход


Ирэн Рэйн: > 25.09.20 18:54


Благодарю за последние главы и роман в целом Свадьба получилась прекрасной, отличный старт новой семьи, что и подтвердил эпилог. Поздравляю тебя и желаю новых интересных историй

...

НатаЛис: > 26.09.20 16:22


Викуля, поздравляю с окончанием романа!
Мне очень понравилась эта история и то, как ты её преподнесла
А уж конец какой классный Свадьба была на вышем уровне. Уверена, что их любовь на всю жизнь.
Спасибо! С удовольствием буду ждать новинок Вдохновения!

...

Darling: > 26.09.20 19:40


И Ксюша и Давид долго шли к своему счастью! Вот и свадьба! Я аж расчувствовалась от клятв произнесенных героями! tender
А дети это подарок судьбы, ведь после происшедшей трагедии их могло и не быть, но когда так сильно любят, то все мечты исполняются!
Вика, спасибо большое за замечательную историю!

...

ma ri na: > 26.09.20 21:18



Вика, поздравляю с завершением романа) Их клятвы без слёз не возможно было читать. Сколько им пришлось пережить.... но они справились, все вместе, всей дружной семьёй. Спасибо огромное, история тронула до глубины души. СПАСИБО)

...

Викинг: > 27.09.20 12:15


Девочки, привет Serdce вот и закончилась ещё одна история, что появилась в моей голове tender
Хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО Guby Serdce вы лучшее, что могло случится с любым автором! Ваша поддержка и комментарии нереально меня вдохновляли и придавали мне сил! tender спасибо, что вы такие классные и офигенные у меня есть rose
Отдельная благодарность Лорчику, для неё нет невозможно, она превращает текст во что-то волшебное и читабельное! Спасибо моя кудесница thank_you rose

Sladkaia писал(а):
Реву в три ручья.

Я тоже rofl
Sladkaia писал(а):
Вика, мои искренние поздравления с окончанием!

Нат, спасибо tender
Peony Rose писал(а):
Жаль, что ни родители Давида, ни мать Ксюши не отказались от своего эгоизма. Но это действительно их выбор.

Действительно, сами выбрали, самим с этим и жить)
Peony Rose писал(а):
Маруська замужем за байкером? ))) Ой, прекрасно.

rofl ой такая гремучая смесь из папы получилась))) бонус уже сложился в голове)
Peony Rose писал(а):
А самое главное: Давид и Ксюша на деле, а не на словах поддерживают жертв насилия. Всем бы так.

В каком-то смысле это стало их долгом и основной заботой помимо семьи)
Peony Rose писал(а):
Вика, здоровья тебе, благополучия и творческих побед!

Спасибо tender
Людмила Журавлик писал(а):
Спасибо,спасибо за такую чудную историю...столько всего в голове крутится от избытка эмоций,просто невозможно...Я так рада за наших героев и так ими горжусь...а,еще очень жаль с ними расставаться...

Спасибо tender я очень рада вашей реакции)))
С героями мы ещё увидимся, будет история Марии и рассказ про Дениса)
Лёнчик писал(а):
Спасибо за такой потрясающий роман! Удачи! Ждём новые истории!

Спасибо tender
diamond писал(а):
Они как будто сеют вокруг счастье, потому что и окружающие их люди тоже становятся счастливыми.

Они стараются, да Wink
Жасмина писал(а):
кроссовки меня просто умилили)!!

rofl я знала, что этот момент запомнится)
Жасмина писал(а):
И отмечу самое главное: это - ты со своим талантом и пером!! Именно ты восхищаешь своими описаниями чувств и не только!! Низкий поклон тебе, Вика, и твоему творчеству!!

Спасибо, моя дорогая Serdce
Ирэн Рэйн писал(а):
Поздравляю тебя и желаю новых интересных историй

Ира, спасибо rose надеюсь будут силы и время для новых историй, планов то у меня куча rofl Ok
НатаЛис писал(а):
Викуля, поздравляю с окончанием романа!

Спасибо, моя дорогая tender
НатаЛис писал(а):
Мне очень понравилась эта история и то, как ты её преподнесла

Я очень этому рада, потому как сомнений у меня было много и некоторые сцены до сих пор вызывают дрожь по телу)
НатаЛис писал(а):
Вдохновения

Спасибо tender
Darling писал(а):
Я аж расчувствовалась от клятв произнесенных героями!

Я сама, когда писала ревела rofl
ma ri na писал(а):
Вика, поздравляю с завершением романа)

Мариш, спасибо rose
ma ri na писал(а):
Спасибо огромное, история тронула до глубины души.

Толи ещё будет Wink Ok скоро историю Марии начнём))

...

KseniaBel: > 27.09.20 13:28


Поздравляю с завершением романа! Very Happy
Очень трогательно получилось! И конец такой счастливый! tender Все нашли свою пару) tender даже сын главных героев - Ксюши и Давида)
Очень понравился персонаж брата Ксюши - Денис. Я бы с удовольствием прочитала про его судьбу. А то он женился, но то ли ты действительно не упоминала на ком, то ли я пропустила, хотя мне было очень интересно, кто та женщина, что сделает брата Ксюши счастливым!
Маруся очень понравилась! Она с самого начала стала какой-то отправной точкой в их семье, чтобы многое поменялось)) А, уж, читать, как ей полюбился Давид...) мм)
И понравился персонаж Марии) У неё не менее трагичная история, чем у Ксюши! И она тоже молодец! Держится! Борется! Как она всех из лифта выгнала, буквально, почувствовав, что происходит с Ксюшей. Тут напрашивается вопрос, а помогал ли так кто самой этой женщине? Или она в одиночку преодолевала свои страхи и продолжает преодолевать?

...

Alenychka: > 27.09.20 19:10


Очень трогательная со своими горестями и счастьем история! Ксюша с Давидом выстрадали и заслужили долгую и счастливую в любви жизнь!!! А дети только радуют и продлевают любовь!!! Вика, спасибо за потрясающий роман!!! Читала и еще не раз перечитаю с удовольствием!!! Ждём еще роман про Дениса, а там и Маруся заинтересовала! В общем море вдохновения и творческих идей, а также их реализации!!!

...

Марфа Петровна: > 27.09.20 21:20


Вика, привет.
Поздравляю с завершением книги!
Ой, последняя глава не обошлась без коробки с платочками. Так трогательно! Я прям обрыдалась.
Красивая невеста. Мандражирующий жених. Расчувствовавшийся Петр. Счастливая Маруська, у которой сестра - принцесса. Плачущая Ольга, выдающая замуж дочь. Выездная церемония. Клятвы жениха и невесты. Денис, разочарованный при виде кроссовок на Ксюше.
И пусть не приехали родители Давида и мать Ксюши, это их проблема. Это они потеряли самое главное - не увидели детей в момент истинного счастья.
Двое деток - Степка и Алёнка. Серебряная свадьба. Знакомство с избранницей сына. Планы на празднование золотой свадьбы.
Это все вехи счастливой жизни счастливой семьи. А все плохое осталось в прошлом.
Спасибо огромное, Вика!
Лора, спасибо за помощь нашему Автору.
Жду историю Дениса. Мне почему-то кажется, что он добился все же любви Марии. Не зря наш Автор не назвала имени избранницы Дениса.

...

Викинг: > 28.09.20 22:08


KseniaBel писал(а):
Поздравляю с завершением романа!

Ксения, спасибо! tender
KseniaBel писал(а):
Очень понравился персонаж брата Ксюши - Денис. Я бы с удовольствием прочитала про его судьбу. А то он женился, но то ли ты действительно не упоминала на ком, то ли я пропустила, хотя мне было очень интересно, кто та женщина, что сделает брата Ксюши счастливым!

Будет рассказ про этого молодого мужчину)) все узнаем и все увидим Ok
KseniaBel писал(а):
Она с самого начала стала какой-то отправной точкой в их семье, чтобы многое поменялось)) А, уж, читать, как ей полюбился Давид...) мм)

Это правда, рада, что вы заметили tender она новое невинное существо в их семье и отправная точка чистого начала)
KseniaBel писал(а):
Тут напрашивается вопрос, а помогал ли так кто самой этой женщине? Или она в одиночку преодолевала свои страхи и продолжает преодолевать?

Про Марию будет отдельный роман, узнаем как и почему она стала такой и о чем именно думала Ксюша в эпилоге Wink да и Ксюшу с Давидом тоже еще увидим там)
Alenychka писал(а):
Очень трогательная со своими горестями и счастьем история!

Спасибо! Flowers
Alenychka писал(а):
Читала и еще не раз перечитаю с удовольствием!!!

Я очень рада, что роман тебе так понравился))) перечитывай, если захочется, может заметишь что-то новое для себя Wink со мной так бывает, когда перечитываю любимые романы или же свое что-то)
Alenychka писал(а):
В общем море вдохновения и творческих идей, а также их реализации!!!

Спасибо! Serdce
Марфа Петровна писал(а):
Вика, привет.
Поздравляю с завершением книги!

Иришка, привет!) Спасибо! Flowers
Марфа Петровна писал(а):
Ой, последняя глава не обошлась без коробки с платочками. Так трогательно! Я прям обрыдалась.

Надеюсь то были слезы радости?! Wink
Марфа Петровна писал(а):
Это все вехи счастливой жизни счастливой семьи. А все плохое осталось в прошлом.

Они долго к этому шли, и каждая веха наполнена любовью и каждую они ценят)
Марфа Петровна писал(а):
Не зря наш Автор не назвала имени избранницы Дениса.

Так-с, молчу и не говорю так это или нет Tongue все узнаем в свое время Wink

...

Ефросинья: > 29.09.20 17:11


Спасибо за прекрасную историю! Огромное удовольствие получила от прочтения!

...

KseniaBel: > 01.10.20 17:58


Викинг писал(а):
Будет рассказ про этого молодого мужчину)) все узнаем и все увидим Ok


Викинг писал(а):
Про Марию будет отдельный роман, узнаем как и почему она стала такой и о чем именно думала Ксюша в эпилоге Wink да и Ксюшу с Давидом тоже еще увидим там)


Ох)) хотелось бы про обоих прочитать))
Надеюсь, что про Дениса не такая тяжелая будет! А то про Марию-то тоже там хватает грусти и печали....

...

Викинг: > 02.10.20 13:45


Ефросинья писал(а):
Спасибо за прекрасную историю! Огромное удовольствие получила от прочтения!

Спасибо за внимание к роману))) я очень рада, что вы читали и комментировали эту историю))
KseniaBel писал(а):
Надеюсь, что про Дениса не такая тяжелая будет!

Да, про Дениса будет все не так мрачно и драматично Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение