Регистрация   Вход


Викинг: > 02.12.19 14:47


Всем привет, девочки!))

Sladkaia писал(а):
Привет девочки!
Вика! Спасибо большое за продолжение! Рада за Ксюшу и Давида. Они справятся. А папа у них самый лучший!

Ната, спасибо за внимание!)))
Darling писал(а):
Вот я даю! Имя автора героине приписала!

Бывает и такое rofl
НатальяКалмыкова писал(а):
Это свершилось! Ура сто раз! А уж предложение руки и сердца очень оригинальное! Ксюша видимо в шоке!

Можно сказать, что для Ксюши и Давида такие забавные "предложение" скоро станут традицией)
НатальяКалмыкова писал(а):
А интересно, мама Ксюше звонит? Или приезжает? Или вычеркнула дочку из своей жизни? Просто про нее совсем ничего не сказано.

В следующей главе об этом будет информация)
Yeina писал(а):
спасибо за продолжение

Пожалуйста!)

...

LenaArinka: > 03.12.19 17:22


Спасибо большое за продолжение!!!)))

...

Викинг: > 07.12.19 16:49


LenaArinka писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!)))

Пожалуйста tender
Лёнчик писал(а):
Очень жду продолжение!

Я немного простыла, поэтому только на днях сяду за проду)))

...

Sladkaia: > 07.12.19 21:40


Вика! Желаю скорейшего выздоровления! Flowers Поправляйся!
Всем привет!

...

Nesquik: > 08.12.19 22:00


Вика, спасибо за продолжение! Выздоравливай tender

...

llana: > 09.12.19 00:09


Всем привет!
Викуля, большое спасибо за новые главы!
Как всегда, тебе удается очень тонко передать чувства и мысли героев.
Радостно, что у Ксюши уже такой прогресс - как она сумела дать отпор нетактичной сокурснице. Она все же очень сильная личность, наша Ксюша! И с Давидом уже может отдаться чувствам. Им вообще не возможно не восхищаться - столько терпения и воли... и такое сильное чувство! Конечно, за Ксюшу пока еще страшно, но оба стараются, и она. главное, не замыкается.
Очень нравится семья Петра - столько любви, столько доброты в ней. А как все домочадцы рады появлению Маруси, и ведь не просто рады, они все с ней возятся с удовольствием. Оля и Петр - замечательные родители и хороший пример детям.
Викуля, спасибо! Выздоравливай!

...

Викинг: > 09.12.19 11:11


летний цветочек писал(а):
Викуля,выздоравливай!!

Наташа, спасибо, дорогая! tender
Nesquik писал(а):
Вика, спасибо за продолжение! Выздоравливай

Нила, обязательно! Flowers
llana писал(а):
Как всегда, тебе удается очень тонко передать чувства и мысли героев

Спасибо! tender
llana писал(а):
Радостно, что у Ксюши уже такой прогресс - как она сумела дать отпор нетактичной сокурснице. Она все же очень сильная личность, наша Ксюша! И с Давидом уже может отдаться чувствам.

Да, она сильная сама по себе, но согласись, что проявить все это возможно только в том случае, когда знаешь, что за спиной стоит надежный тыл. Поможет. Всегда и во всем) вот у нее такой тыл есть и она может действовать как считает нужным)
llana писал(а):
Очень нравится семья Петра - столько любви, столько доброты в ней. А как все домочадцы рады появлению Маруси, и ведь не просто рады, они все с ней возятся с удовольствием. Оля и Петр - замечательные родители и хороший пример детям.

Пожалуй это именно пример хорошей здоровой семьи. И Ксюша с Денисом видя такой пример, будут хотеть построить нечто подобное. Ну и Маруська тоже... когда подрастет)
llana писал(а):
Выздоравливай!

Я стараюсь! Wink

...

Викинг: > 25.12.19 10:43


 » ***

Всем привет, девочки! Я с новостями и пока не очень хорошими. Кажись я уже традиционно под НГ цепляю простуду, вторую неделю никак её преодолеть не могу. Только чуть лучше станет и опять по новой. Замучилась с этой хренью, мозг не работает, как фата Embarassed
Глава ещё не готова, ещё пара страниц текста нужны, а все никак. Глаза болят, голова гудит и все не нравятся, что пишу.
Извините меня пожалуйста, но придётся ещё подождать.
Всех с наступающим новым годом! Здоровья и сил! Хорошего настроения 💕 и снега! ❤️

...

Жасмина: > 25.12.19 12:07


Привет Викуля!!
Вика! Дорогая!! Ни о чем не беспокойся!! Ты только выздоравливай!!))) Мы подождем абсолютно спокойно!! Laughing
И с наступающими праздниками тебя!! Будь счастлива, успешна и здорова!!! tender Guby

...

Darling: > 25.12.19 12:32


Вика, выздоравливай! С наступающим!

...

Людмила Журавлик: > 25.12.19 13:28


Скорейшего выздоровления,ведь Новый Год на подходе....витаминчики и хорошее настроение и все будет хорошо!!! Flowers Very Happy

...

ma ri na: > 25.12.19 13:36


Вика, поправляйся, здоровья тебе))))) С наступающим )

...

Sladkaia: > 25.12.19 17:06


Вика, выздоравливай! Мы ждём тебя! tender С наступающим новым годом! Здоровья, счастья и исполнения желаний! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение