Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Шанс на счастье (СЛР, 18+)



Taanja: > 16.09.18 14:25


Настя,поздравляю с открытием новой темы! Flowers
Очень люблю ваши романы tender с удовольствием читаю и даже перечитываю по несколько раз!
С нетерпением жду и эту историю. Уверена она будет очень интересная,захватывающая и с ХЭ Flowers
Аннотация очень эмоциональная,не просто всё у героев.
Пролог заинтриговал и уже хочу первую главу.
Образы героев очень шикарные.
Желаю вдохновения и лёгкого пера Flowers
С удовольствием присоединяюсь в читатели.

...

Соечка: > 16.09.18 14:30


Спасибо! После пролога много вопросов.
Образ Демида очень нравится. Вика ( уж извините ) , мне не понравилась.

...

KseniaBel: > 16.09.18 14:39


В Читателях! Flowers

Пролог заинтересовал. Они получаются давно знакомы? И он переживает за девушку. Но вот по прологу... как-то по-сестрински что ли... или скорее по-братски. Как за сестру. Хочет, чтоб была счастлива. Боится, что снова натворит делов, и они могут оказаться уже не поправимыми. Фатальными.
Образы шикарны Ar
Демид бесподобен
Карина тоже хорошенькая. Но вот губы... мне не особо нравятся. Сразу как-то впечатление складывается, что... стерва она. Крутит мужиками. Ради денег только встречаться может. Не знаю, почему, но образ такой вот сложился от картинки. А от пролога... Что она трогательная. Спокойная. В плане внешности. Что нет вот акцента какого-то особенно яркого. Внутренняя красота. Безусловно отпечатком на лице отражается, но... во взгляде... в улыбке... в ямочках...
По образу, она мало похожа на суицидницу. Не похожа на немножко больную этой любовью, что готова на всё, чтобы быть с тем, кого любит. По образу она похожа на хищницу.
Хотя волосы шикарны. И глаза. wo tender

P.S. Хотя посмотрев другие фото, на некоторых она очень даже супер!

...

Наталья Ларионова: > 16.09.18 14:53


Настя спасибо за пролог!
Познакомились они конечно у Темы...
Пытались встречаться,но видимо тянуло Викино прошлое. ...
Что же Демьян склонен к предрассудкам??(
А сам бунтарь...
Вика бросила свои потанцульки???
Куда же она подалась?
Настя,с нетерпением жду развития событий..А то я сейчас насочиняю Wink

...

nimfa: > 16.09.18 15:02


Девочки по поводу образа Виктории пусть он у каждого создастся свой как закончим историю сравним.
У нас с Наташей Ларионовой он почему то сошелся на вот этой девушке, конечно она тут в антураже пафосном, но и Вика у нас помним чем занимается? Стриптиз, сцена, коллектив женский "террариум" не будешь хотя бы внешне стервой загрызут и не подавятся. А что там внутри у нее за этим образом твориться никто же не знает.
Вот эта же девушка мне кажется фото попроще

...

ma ri na: > 16.09.18 15:26


Настасья, спасибо за пролог и образы героев))) Выходит, они какое-то время жили вместе, и Вика называет это сказкой. Почему жили вместе, почему расстаются? Вика готова на всё ради Демида, но уходит, а он отпускает. Будет встреча через сколько-то там лет или?....

...

mazeratti: > 16.09.18 15:29


Демид является для Вики ВСЕМ, только так, наверное, и никак иначе... Потому, что только тогда, можно делать для человека все нечего не спрашывая ...

...

Ефросинья: > 16.09.18 16:27


Не знаю... Молодая и глупая? Что должно было толкнуть свести счеты с жизнью?
А Демид Альбертовия ничего так. Laughing

...

DARYNOCHKA: > 16.09.18 16:30


Поздравляю с новой темкой. wo
Прочитала пролог и у меня куча вопросов.
Что случилось с Викой в прошлом, если пыталась покончить жизнь самоубийством?
Если она любит Демида то зачем уходит от него?
Жду главы, а в них ответы на вопросы)) Flowers

...

nimfa: > 16.09.18 16:37


Ох сколько вопросов Laughing но в ближайших главах на них нет ответов. Пролог из середины истории

...

Кераша: > 16.09.18 16:42


Грустный пролог, очень интересно что произошло между Дем и Викой. Надеюсь на очень интересную историю. Очень жду продолжение Flowers

...

rimmalavrova: > 16.09.18 16:54


Всем привет.
Настасья, спасибо за пролог и музыкальное сопровождение!
Очень интригующий, видно впереди нас ждет непростая история.
Образы героев шикарные!
Жду начала этой непростой истории!

...

LelyE: > 16.09.18 17:15


Примите в читатели...интересно а Демид знает что Вика "скорая помощь"для Артема(и скорее всего не только для него,судя по тому какая она в "Тону"...)Очень интересная пара!

...

Ксения Балукова: > 16.09.18 17:34


Здравствуйте. Прочитала еще кусочек анонса и с нетерпением ждала эту историю. Уверена она будет очень интересная как и все что вы пишите. Пролог очень грустный...не просто всё у героев. Очень жду первые главы. Спасибо за образ героев. И за ваш труд Flowers

...

Марфа Петровна: > 16.09.18 17:39


Настя, привет.
Прошусь в читатели.
Симпатичные Вика и Демид.
Что же привело их к тем событиям в прологе? Вика прямо растворилась в мужчине, чего не скажешь о нем. И, тем не менее, чувствуется, что и судьба девушки не совсем безразлична Демиду.
С удовольствием буду следить за их историей.
Вдохновения автору!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение