Регистрация   Вход

Нравится ли вам сериал "Узы крови"

да
76%
76% [ 87 ]
Не смотрела
13%
13% [ 15 ]
Нет
2%
2% [ 3 ]
так себе
7%
7% [ 8 ]

Всего голосов: 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Енка: > 27.02.11 10:16


Арми я нашла страничку Лунного света.
Не дождусь когда увижу в Смолвиле Кайла.

...

Annabell: > 27.02.11 14:39


Енка писал(а):
Арми я нашла страничку Лунного света.

о, скоро буду Wink
Енка писал(а):
Не дождусь когда увижу в Смолвиле Кайла.

ага, я тоже. Но мы смотрим в темпе, так что скоро доберемся

...

Annabell: > 27.02.11 16:46


Ого! Ты, определенно смотришь быстрее чем я! Но еще лучше, смотрим почти что вместе Very Happy Very Happy

...

Енка: > 27.02.11 17:01


Арми а почему тебя нет здесь?:https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1592479#1592479

...

Annabell: > 27.02.11 17:37


Незнаю! Сейчас пойду. будем там сезоны обсуждать Ar

...

Mylene: > 01.03.11 14:21


Annabell писал(а):
Енка писал(а):
Арми я нашла страничку Лунного света.

о, скоро буду

И я только что там там отметилась Wink

...

Настиш: > 08.09.11 06:05


очень бы хотелось посмотреть продолжение

...

Эолин: > 08.09.11 10:12


продолжение пока снимать не планируют, так что только книги no

...

Lolaay: > 14.09.12 17:11


сериал просто суперский!! Smile вот только интересно будет ли продолжение, а то для меня он как-то нелогично завершился!! Sad

...

Енка: > 19.09.12 07:52


Эль не будет!Во всяком случае этим составом!Может на новую версию решаться!Но Кайл здесь неподражаем!Мне еще нравится сериал Лунный свет ,там тоже суперские актеры,особенно вампирчик!

...

Lolaay: > 19.09.12 11:31


Енка писал(а):
Эль не будет!Во всяком случае этим составом!Может на новую версию решаться!Но Кайл здесь неподражаем!Мне еще нравится сериал Лунный свет ,там тоже суперские актеры,особенно вампирчик!

Sad как жаль...согласна, среди всех сериалов и фильмов о вампирах, он просто великолепен...нет никакого пафоса, просто сыграно так, как надо!!!спасибо за наводку, я еще не смотрела Лунный свет!!все пошла скачаю Ar

...

marishel: > 24.09.12 19:04


Сериал закончили на середине истории. Очень обидно, что его закрыли. Недавно узнала, что сериал снят по книгам и даже попробовала почитать. Первые две серии довольно полно показывают события первой книги, а вот дальше сериал пошел своей дорогой, а книги своей.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение