Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Возмутитель спокойствия"



Live: > 04.11.20 11:12


Девочки! Спасибо за ваш труд! Это очень ценно! От самой книги ждала большего, если честно. Для Ховард довольно пресно и скучновато.

...

светок: > 15.11.20 21:23


Одна из моих любимых авторов. С удовольствие приступаю к прочтению. Девушки спасибо за перевод!

...

книголюбитель: > 25.11.20 12:04


любимый автор, замечательно Very Happy

...

Elenakerkez: > 03.12.20 01:03


Wink почему не начать читать на ночь глядя, люблю Ховард.

...

SimaSima: > 19.12.20 19:37


Роман Ховард как всегда захватывает с первых строк...
Отличный перевод!

...

книголюбитель: > 26.12.20 09:29


Любимый автор! ждем новых переводов. И желательно, новый роман Макнот Very Happy

...

AprilD: > 05.01.21 18:47


Перевод Ховард! А я еще не читала! Как так! Спасибо огромное переводчикам!!! Very Happy

...

nastassia: > 06.01.21 10:11


Ох, и давно ж я здесь не была, скучала. В каникулы так захотелось что-нибудь почитать. Девочки, которые переводят, все организуют - такие молодцы! Very Happy с удовольствием прочитаю Возмутителя)))

...

Милочка-мама: > 08.01.21 13:28


Как всегда для меня у Ховард - интрига с первой страницы. Жду с нетерпением продолжения.

...

Zalinok: > 17.01.21 23:27


Ура, нашла новую книгу Линды Ховард! Ar Спасибо, девочки, за вашу работу! Flowers wo

...

Sinioritaa: > 25.01.21 22:04


Интригующее начала.Я в восторге !!!🥳

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение