Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Возмутитель спокойствия"



sofiko: > 27.01.21 16:20


Я очень сильно люблю Линду Ховард

...

elvira: > 27.01.21 17:22


Обожаю Ховард. Serdce Всем девчатам ,работавшим над книгой моя космическая благодарность!!! Guby Перевод замечательный. Вы чудо. СПАСИБО! Poceluy

...

Vickasya: > 14.02.21 11:45


Ar спасибо за перевод девочкам-волшебницам!!! Flowers

...

Tannit: > 07.05.21 00:05


Приветствую!
Зашла в тему через красивый красивый баннер.
Спасибо за перевод.

...

SantaAna: > 11.05.21 11:20


О! Спасибо большое за ваш труд! Линда Ховард мне очень нравится Ar Ar Ar Ar

...

Аленка-мю: > 11.05.21 23:20


Smile Спасибо за перевод!!!!Жду продолжения tender

...

GalinaM: > 12.05.21 18:22


Давно не читала Линду Ховард. А здесь новый перевод ( для меня новый) и ещё красивые герои и собака. Всё заманчивое в одном флаконе. Спасибо дамам-переводчикам за за позитивные эмоции. Всех благ вам! Very Happy

...

Tannit: > 12.05.21 20:12


Еще раз спасибо за перевод. Flowers
Дочитала. Smile
Увлекательная любовная и детективная история с прекрасными и сильными героями и чудесной собакой. wo

...

Ooh-ya: > 12.05.21 22:02


Очень уважаю переводы форума, поэтому дам Ховард ещё один шанс) для оценок пока рановато

...

GalinaM: > 12.05.21 22:30


Да-а, пока что ничего не ясно .Что же такого увидел Морган? А Аксель как-то слишком рискует, если думает, что сможет контролировать ситуацию с безопасностью Моргана.

...

Ляся: > 19.05.21 11:03


Класс!!! Спасибо девочки за ваш огромный труд. Не перестану это повторять. Вы дарите радость!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение