Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Трубадура (Современный ЛР, 18+ )



Лена Кулёминатор: > 20.01.20 20:31


Ой, Стёпка тебе не только медали удаются, но и детки...
Только счёт неровный... против
Надо срочно ровнять

Даша, спасибо за чудесную историю любви
Стёпка мой любимый кудряш
Теперь можно перечитать. Снова посмаковать.

...

Leonochka: > 20.01.20 20:57


Спасибо огромное!!!!!!!! Прекрасное завершение чудесной истории!!!!!!!!!!!!!!!!! wo Flowers Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ефросинья: > 20.01.20 21:30


Уж не знаю, с какого, но в любом случае замечательно! Very Happy
Вообще история замечательная! С огромным удовольствием читала! wo

...

Светлана Юрьевна: > 21.01.20 01:31


Замечательная история!!! Большое спасибо!!! Flowers

...

CRAZyDIVA: > 21.01.20 10:07


Тю!
Ты ж посмотри! Детей раздают направо и налево)))
Хорошо, когда все дома))) хорошо, когда хорошо. Что-то дальше "хорошо" в голове мысль не двигается)) значит, спокойно и радостно, правильно^___^
Благодарю за историю

...

Лена Кулёминатор: > 21.01.20 22:05


Даша, от мамы нижайший поклон за Туру со Стёпой

...

PoDarena: > 22.01.20 05:57


Добрый день, дорогие читатели! Спасибо вам за внимание к роману, за добрые слова!
Мне пока мало что есть сказать, но это дело обычное. Я попозже с мыслями соберусь. Возможно)
p.s.
Лена Кулёминатор писал(а):
Даша, от мамы нижайший поклон за Туру со Стёпой

Маме привет! Папе тоже)
p.p.s.
Nadin-ka писал(а):
А может это... бонусов, хоть парочку, а?

Я никогда ни от чего не отказываюсь (с) Может быть)

...

Julia: > 22.01.20 08:21


Даша, спасибо огромное! Так солнечно в конце, слов нет. И очень - очень тепло внутри. Как хорошо, что всё хорошо)))))) А девочка, думаю, получилась в 4 раз))))) Мне так кажется.

...

Жасмина: > 22.01.20 10:03


ПРИВЕТ всем и Дашеньке!! Laughing
Во-первых, спасибо большое за чудесную историю, которую ты нам рассказала!! Very Happy wo Flowers Flowers Flowers
Во-вторых, у меня сложилось впечатление, что мы достаточно медленно шли к цели и... вдруг заторопились почему-то!! Embarassed
А затем случился ЗАЛП - спасайся, кто может и где может!! И олимпийские медали , и детки подряд!!!
Конечно, это - неожиданно, но и радостно за наших героев!! Very Happy

...

Лена Елена: > 23.01.20 13:51


Даша спасибо за замечательную историю. Читала с улыбкой на лице. Может долгожданная дочернька стала пятым ребёнком)))

...

иля: > 24.01.20 18:38


Спасибо за замечательный роман.было интересно читать от начала до конца.

...

Люсинда: > 24.01.20 19:28


История просто такая живая, яркая, «привлекательная»!!!!!! Я прочитала «запоем»!!! Вкусно же как 😊😊😊😊😊 Не оторваться было!!!! Спасибо огромное за такую прекрасную книгу 🤗🤗🤗🤗 Буду с нетерпением ждать Ваших новых историй

...

PoDarena: > 26.01.20 10:17


Дорогие читатели, спасибо большое за ваш интерес к этому роману! Я очень это ценю.
Люсинда писал(а):
Буду с нетерпением ждать Ваших новых историй

Новости о новых историях лучше отслеживать в соцсетях.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение