Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Клише (Каюсь 3) (СЛР, 18+)



Жасмина: > 21.05.19 13:56


Привет, Линочка!! Чтобы хорошо войти в тему, решила перечитать "Каюсь"))) Прочитаю, вернусь и отпишусь!! Еще раз спасибо за возможность вспомнить любимых героев и пообщаться с ними!! tender tender

...

farayla: > 21.05.19 15:47


Как же мне хорошо теперь!!! Наконец-то Гладышев понял свои ошибки и позволил себе раствориться в любви к своей девочке. Сейчас я за них спокойна и безумно счастлива. Спасибо, Линочка.

...

Татьянка: > 21.05.19 19:33


Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием.

...

Ольга Коз: > 21.05.19 23:29


Лина Большое спасибо Замечательная история Вдохновения и творческих успехов

...

Darling: > 25.05.19 22:12


В какой то момент подумала, что ничего у них не получится, что обиды и претензии возьмут верх. Но все таки любовь победила!
Лина, спасибо за такое долгожданное счастье героев! tender

...

Ефросинья: > 25.05.19 22:33


Если экстраполировать их историю на реалии жизни, то, конечно, такой исход маловероятен. Однако всегда хочется верить в сказку, особенно в жизни. Ok

...

Жасмина: > 27.05.19 20:19


ПРИВЕТ Линочка!! СПАСИБО большое!! Вновь перечитала "Каюсь", вновь попереживала с ними и просто очень рада, что ты написала "Клише"!! Я считаю, что каждая любовная история уникальна!! У Олега и Яны такая сложилась любовь!! Мне кажется, что они до конца жизни будут спорить, ругаться, устраивать скандалы!! Просто они - такие люди!! И Слава Богу, что в конце концов они простили друг друга, научились разговаривать друг с другом и выяснять отношения!! Ведь строить отношения нужно все время и нужно по возможности уступать друг другу!! Хорошо, что они поняли, потому что жизнь - коротка и жаль терять время на бесполезные выкрутасы и ошибки, которые требуют потом много времени на их исправление!! Еще раз большое спасибо!! Вдохновения и успехов тебе!! И я все еще надеюсь прочитать историю про Борю и Алену, которую ты почему-то забросила!! Guby rose rose rose

...

Тантьема: > 30.05.19 19:24


Большое спасибо за яркое продолжение истории. Очень рада, что все для моих любимых героев закончилось ХэппиЭндом.

...

Svetusig: > 14.07.19 22:15


Лина! Спасибо за "Клише"! Это просто супер!!! Дальнейших Вам творческих успехов! [

...

Lena Nekrasova: > 10.06.20 20:45


Все 3 книги супер,читайте не пожалейте,Полина,а вам браво за ваши книги и побольше новых книг Flowers

...

Тома Матвиенко: > 06.04.21 14:53


Алинчик Guby
Я тут вспомнила все, на что Яночка с Олежкой способны... Короче. На чтение еще настроится нужно Но мимо пройти я точно не могла)

...

Loren: > 08.09.22 11:00


Какой конец замечательный. Начала читать несколько лет назад, ждала продолжения всё время. потом как-то затерялось. И спустя несколько лет дочитала. Я в восторге. Очень довольна концом. Спасибо вам, автор, за это произведение

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение