Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Жнец"



Персики и Цукаты: > 30.12.19 15:43


Анна Би писал(а):
Наташа, поздравляю с завершением перевода.

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы следующий год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!


Спасибо!!!
Взаимно!!!
tender

...

lanes: > 30.12.19 18:50


Огромное СПАСИБО за еще одну книгу Автора!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Поздравляю с завершением перевода! Ar Very Happy Laughing
Мне понравилось.С меня отзыв))) Wink

...

Flare: > 30.12.19 19:05


Очень интересное начало. Мрачное будущее,боюсь,мы и в самом деле идём к такому сценарию

...

Svetlaya-a: > 31.12.19 00:07


Девочки, спасибо большое за столь быструю выкладку в его перевода! Я поражаюсь Джекс, какая же она сообразительная! Молодец!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

...

Лорелейя: > 31.12.19 08:20


Миры книги интересные., чем-то напоминает фильм Первому игроку приготовиться Very Happy Very Happy Very Happy

...

LiLinochka: > 31.12.19 12:00


Девочки, спасибо вам огромное за перевод tender

...

Limonechka: > 31.12.19 13:27


Как удачно я нашла эту тему ) Шикарный подарочек под елочку ) Спасибо переводчикам )

...

Яновна: > 31.12.19 13:55


Всех с наступающим Новым годом!🎄 Счастья, здоровья, исполнения желаний! Tongue

...

manific: > 31.12.19 21:57


С новым годом! Спасибо Вам огромное, что дарите нам счастье читать перевод романа! спасибо!

...

Лорелейя: > 31.12.19 22:05


Спасибо огромное! Прочитала на одном дыхании! Классная книга! Спасибо за труд! Very Happy Very Happy Very Happy tender ии tender

...

VicToMary: > 31.12.19 22:59


Спасибо за перевод! Чудесная книга, такие запечательные мололые герои.

...

М-А-А: > 01.01.20 10:24


Очень интересная история, и в первую очередь возможностью сравнить её с "Чужой болью" Лукьяненко. Такое разное видение мира Игры.

...

irusha: > 02.01.20 11:51


Спасибо всей команде за этот великолепный перевод! Flowers

Всех с Новым Годом! Всем отменного здоровья, удачи, достатка, любви и позитива в 2020 году! Flowers

...

Enge: > 03.01.20 00:11


Очень необычный сюжет ,но интересный tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение