Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Жнец"



TANYAGOR: > 11.04.20 00:36


Поздравляю!!!
Я как раз сейчас дочитала Жнец. Нахожусь под впечатлением. У автора такая богатая фантазия. Это третья история, которую я читаю и она совершенно не похожа на другие серии автора о будущем. Это здорово. Мне понравились герои и сюжет.
Спасибо огромное за перевод и редактору. Всё очень хорошо, просто отлично!

...

dmiira: > 06.05.20 17:40


В первых главах несколько жутковатая, не вместе с тем и интригующая картинка мира. Спасибо за перевод!

...

Loo: > 10.05.20 15:36


Записалась в читатели. Аннотация заинтриговала.

...

Yulya Fafa: > 22.05.20 02:04


Наткнулась на эту историю, ух, затягивает!!! Спасибо вам, девочки, за труд! Я бегу читать дальше

...

Персики и Цукаты: > 23.05.20 22:26


Привет всем новым читательницам Smile
Я рада, что вам понравился наш труд!
Wink

...

irvic: > 29.05.20 10:51


Новая серия у Макмастер? Серия "Лондонский стимпанк" мне очень понравилась. Описание "железного" мира необычно, но люди везде люди, даже модифицированные.

...

Персики и Цукаты: > 29.05.20 22:40


irvic писал(а):
Новая серия у Макмастер? Серия "Лондонский стимпанк" мне очень понравилась. Описание "железного" мира необычно, но люди везде люди, даже модифицированные.


Это вы веткой ошиблись Smile

...

Marsuha: > 02.07.20 11:17


Необычная серия, интересно, что будет дальше

...

Персики и Цукаты: > 07.07.20 10:36


Marsuha писал(а):
Необычная серия, интересно, что будет дальше


К сожалению, продолжения этой серии нет.
Может, когда-то будет Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение