Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Жнец"



yvvva: > 23.07.20 15:56


Интересное начало.
Спасибо за перевод!!! Very Happy

...

Кассиопея: > 10.09.20 21:45


Не знаю, чего я ожидала, открывая перевод наших леди, но точно не то, что получила. Я знала, что это будет нечто особенное, ведь другие серии Эдвардс мне очень понравились. В обоих случаях это мир будущего – неожиданный, колоритный и оригинальный, не похожий ни на один из созданных миров другими авторами. А ожидания я свои сформулировала, глядя на обложку. И как я была не права.
Я попала в мир, где миром правит виртуальная игра, в которую погружен весь земной шар. Чтобы попасть в этот мир, надо достичь совершеннолетия, получив заветный пропуск. Обслуживают игру роботы, а немногочисленные дети помогают им в этом и ждут заветной даты – когда им исполнится восемнадцать.
Джекс уже на пороге исполнения своей мечты, когда неизвестный бомбист проводит атаку на сервер и в игре гибнут люди. Ей вместе с одним нерешительным и неуверенным парнем предстоит разобраться в ситуации и найти виновного.
В общем, автор как всегда на высоте и создал очень яркий и оригинальный мир будущего, в котором я, впрочем, не хотела бы жить. Ведь, по сути, ты живешь искусственной жизнью, ведя красивую и идеальную на первый взгляд жизнь, но не настоящую. Эпилог вселяет надежду, что мир изменится, ну а влюбленные друг в друга Джекс и Майкл этому поспособствуют. Девы, огромное спасибо за чудесный перевод и знакомство с новым миром несравненной Джанет Эдвардс.

...

Helly: > 04.01.21 13:53


Спасибо большое за перевод книги полюбившегося автора! Буду читать с удовольствием Poceluy tender

...

Mira g: > 10.03.21 14:15


Интересное начало.
Спасибо за ваш труд Flowers

...

Персики и Цукаты: > 06.05.21 10:48


Интересно, Джанет Эдвардс в конце 2018 года написала, что собирается написать продолжение "Жнеца"!

Janet Edwards says:
November 19, 2018 at 2:41 pm
I’m afraid I’m having to focus on a couple of my other series for the moment, but I aim to write more about Jex and Hawk eventually.


Ждем Smile

...

Nadin-ka: > 06.05.21 11:04


Персики и Цукаты писал(а):
Интересно, Джанет Эдвардс в конце 2018 года написала, что собирается написать продолжение "Жнеца"!

За это время может уже написала. Было бы здорово!
Наверное поклонники очень просили. Я бы тоже попросила. Тема такая, что там можно писать и писать.
Очень ждем!!!

...

Индолга: > 23.05.21 20:29


Впервые читаю этого автора, понравилось!

...

Sootken: > 01.08.21 19:59


Спасибо за ваш труд. Очень понравилось

...

Каркала: > 01.08.21 22:16


"Жнец" для начала знакомства с автором - самое то! Я читала уже после трилогии "Девушка с Земли", так что мне на хватило размаха происходящего, но было интересно посмотреть на начало творческого пути Джанет.

...

Елена Миллер: > 09.11.22 11:20


Алёна, добрый день!
Присоединяюсь к читателям и этой книги Джанет Эдвардс. Очень понравилось её творчество, слог переводчика и редактора.
Спасибо большое Вам и переводчику!

...

evishenka: > 21.11.22 21:29


Какая фантазия у автора Shocked Эксплуатация детей Embarassed Даже не знаю, что и думать, буду читать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение