Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Тесса Дэр "Красавица и кузнец"



Jrcfyf: > 17.02.21 12:34


Доброго всем дня! Спасибо за книгу!

...

natalko: > 21.02.21 18:19


С удовольствием прочитала другие книги этой серии. Надеюсь, что эта будет не менее интересная.

...

аня: > 21.02.21 23:27


Очень интересная книга , начала только читать. Спасибо за перевод.

...

natalko: > 22.02.21 00:02


Хороший перевод, спасибо!

...

Мороз Кристина: > 22.02.21 12:46


Спасибо за перевод! Flowers

...

Санса: > 25.02.21 15:21


Спасибо за перевод! Начала читать, интересно, что будет дальше.

...

Jenek: > 25.02.21 21:26


Интересно что будет дальше? Проспать выстрел, завидный сон.

...

zmeedevushka: > 27.02.21 04:28


Большое спасибо за перевод и возможность ознакомиться с интересным романом)

...

seemannsrose: > 03.03.21 09:51


 » Lady WebNice Awards

Дорогие леди=)

"Красавица и кузнец" вместе с остальными замечательными переводами участвует в конкурсе!
Не забудьте проголосовать за свои любимые произведения Flowers Flowers Flowers

https://lady.webnice.ru/awards/2020/news.php?id=7

...

Анна Би: > 08.03.21 13:12


Лена, к своему стыду не читала роман. Наверстываю...

...

prinzessin-elvi: > 11.03.21 10:57


Никогда не читала этого автора, очень любопытно...

...

Sslana: > 18.03.21 19:11


Добрый день. Поздравляю с новым переводом. Примите в читатели пожалуйста Flowers

...

Прачка: > 22.03.21 19:59


Спасибо за долгожданную историю, очень заинтересовалась книгой Very Happy. Я хорошо знакома с этим автором и прочитала предыдущие книги этой серии. Очень ждала историю про Диану и Аарона.

...

Кассиопея: > 30.03.21 23:25


Очень симпатичная и милая история, с приятными героями и романтической любовной линией, пусть несколько нереальной, но все же. Обычно героями исторических романов становятся повесы, джентльмены, гуляки и другие оные знатные и не очень, бедные или нищие, но обязательно, так или иначе, относящиеся к знатному сословию представители мужского рода. Героини могут быть чуть ли не прачками, что впрочем, тоже редко встречается, но все же, тут на низкое происхождение смотришь спокойно и привычно . Но я навскидку не помню ни одного романа, а мною их прочитано предостаточно, где герой – кузнец. И в конце, а я предсказуемо ожидала, потирая ручки, он не оказался ничьим незаконнорождённым сыном, неожиданно найденным потерянным наследником и т.д. Нет, автор, за что ей честь и хвала, оставила все как есть, и мезальянс все же имел быть место. Да… неожиданно, правда. Нет, я все понимаю, романтические девушки сбегали и женились на мужчинах из низов, но все же. И все же история получилась очень светлой, какой-то уютной и чертовски милой и я прочитала ее с удовольствием. Леди, огромное спасибо за возможность прочитать этот роман из полюбившейся серии Спиндл-Коув и за чудесный перевод.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение