Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Море в низкий сезон (СЛР, 18+)



Ксю: > 14.03.20 20:51


Ну вот, я так и думала, что это Светка, а в Косте разочарована, уж лучше бы сам всё рассказал жене,

...

Ольга Свириденкова: > 14.03.20 21:33


Ксю писал(а):
Ну вот, я так и думала, что это Светка, а в Косте разочарована, уж лучше бы сам всё рассказал жене,

Добрый вечер, Ксю! rose

Не рассказал сразу, рассудив, что Марине лучше не знать, что у него был со Светкой роман. А потом это было сделать всё сложней. Вот так вот и случается в жизни, что одна ошибка тянет за собой ряд других.

...

ФАТ: > 14.03.20 22:56


А сколько на самом деле вокруг нас таких Светок. Тошно становиться от них.Надеюсь Антон сказал правду ,что в этот раз между любовниками ничего не было.Подозрения на счёт Светки появились еще при ее дефиле на пляже.

...

Ольга Свириденкова: > 14.03.20 23:23


ФАТ писал(а):
А сколько на самом деле вокруг нас таких Светок. Тошно становиться от них.Надеюсь Антон сказал правду ,что в этот раз между любовниками ничего не было.Подозрения на счёт Светки появились еще при ее дефиле на пляже.

Добрый вечер, Татьяна! rose
Антон сказал правду, скорее всего. Он ещё поделится своими наблюдениями в следующей главе Ok Он вовсе не так глуп и простоват, как кажется Светке, вот только со своим сердцем ничего поделать не может.

А таких Светок вокруг нас, действительно, много. Причем, большинство из них гораздо хитрей, чем героиня романа, их сразу не разглядишь и не раскусишь Sad И хорошо, когда отношения с такой особой можно легко разорвать. Но бывает, что это сложно делать, если речь идёт, например, о жене близкого друга мужа или какой-нибудь родственнице.

...

Alenychka: > 15.03.20 11:31


Света гадкая и не заслуживает такого мужа как Антон. Понятно, что он любит, но и терпеть такое долгое время все ее выкрутасы не будет, если конечно она не одумается. А Костя да, зря не рассказал все Марине, тогда можно было всей этой некрасивой ситуации избежать. Хотя сама Марина молодец, смогла держать лицо не смотря на боль внутри и сомнения, а также не опуститься до истерики высказывания всего негатива в сторону Светки...
Оля, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Ольга Свириденкова: > 15.03.20 13:46


Alenychka писал(а):
Света гадкая и не заслуживает такого мужа как Антон. Понятно, что он любит, но и терпеть такое долгое время все ее выкрутасы не будет, если конечно она не одумается. А Костя да, зря не рассказал все Марине, тогда можно было всей этой некрасивой ситуации избежать. Хотя сама Марина молодец, смогла держать лицо не смотря на боль внутри и сомнения, а также не опуститься до истерики высказывания всего негатива в сторону Светки...
Оля, спасибо за продолжение ) Flowers

Привет, Алёна! rose И тебе спасибо за отклик на новую главу tender

Я тоже считаю, что Светка не заслуживает такого мужа. Антон ведь хороший человек, только мягкохарактерный. И, наверное, рано или поздно он Светку все-таки бросит, когда она доведёт его до полного опустошения.

Костя зря не рассказал всё Марине, это да. Вообще, он повёл себя совершенно неправильно в сложившейся ситуации. Но причины его поведения позже станут понятны Ok
А Марина повела себя молодцом в финальном столкновении со Светкой wo Сумела сохранить лицо и утереть нос противнику Wink

...

натаниэлла: > 15.03.20 16:17


Привет!
Оля, спасибо за очень динамичную и эмоциональную главу!
Больше всего мне жаль Антона, оказывается, он все знал. И фотки видел, и молчал...
Светка, считаю, опозорилась знатно. Да еще и отрубилась пьяной за столом в ресторане. Костя, наверное, глядя на нее, задавался вопросом, зачем вообще с ней мутил? Она же отталкивающая. Проблемы создает, а мужчины лишнего геморроя не любят.
Марина - молодец, вела себя безупречно. Костя наверняка оценил. Сравнил двух женщин - и убедился, что выбор его был верным. И тоже пожалел Антона.

...

Sladkaia: > 15.03.20 19:24


Привет всем!
Оля! Guby Спасибо большое за продолжение! Guby Ну вот и всё открылось. Светка, как я и ожидала, приподнесла сюрприз Марине. Sad Да ещё и приврала. Думаю, сейчас между Костей и Светкой, ничего не было. Костя бы не допустил этого. Всё-таки, он любит Марину. Искренне. А вот то, что не рассказал всей правды с самого начала, это он сглупил. Доверие потерять легко...а вернуть назад... тяжело. Sad Предстоит разговор с Мариной. Соглашусь с девочками, Антона жаль. Не достойна Светка такого мужа.

...

Ольга Свириденкова: > 15.03.20 21:56


натаниэлла писал(а):
Привет!
Оля, спасибо за очень динамичную и эмоциональную главу!
Больше всего мне жаль Антона, оказывается, он все знал. И фотки видел, и молчал...
Светка, считаю, опозорилась знатно. Да еще и отрубилась пьяной за столом в ресторане. Костя, наверное, глядя на нее, задавался вопросом, зачем вообще с ней мутил? Она же отталкивающая. Проблемы создает, а мужчины лишнего геморроя не любят.
Марина - молодец, вела себя безупречно. Костя наверняка оценил. Сравнил двух женщин - и убедился, что выбор его был верным. И тоже пожалел Антона.

Привет, Нат! rose Я рада, что тебе понравилась новая глава. И тебе тоже спасибо за отзыв на неё! Guby

Антона, действительно, жалко. В следующей главе он расскажет, когда и как всё узнал, и тогда его переживания и чувства станут более понятны.

Насчёт Светки ты верно заметила. Опозорилась она в этот вечер знатно, это да! Хотела унизить Марину и вбить серьёзный клин в её отношения с Костей, а вместо этого сама получила по носу Non Костя, конечно, был в шоке и тихом ужасе, наблюдая за ней. Ну, ничего, как говорится, нет худа без добра Wink После этой истории Костя вряд ли решится когда-нибудь изменить жене, да и скрывать от неё впредь ничего не будет. И Марину он наверняка оценил, увидел другими глазами и в очередной раз убедился в правильности своего выбора.

...

Ольга Свириденкова: > 15.03.20 22:08


Sladkaia писал(а):
Привет всем!
Оля! Guby Спасибо большое за продолжение! Guby Ну вот и всё открылось. Светка, как я и ожидала, приподнесла сюрприз Марине. Sad Да ещё и приврала. Думаю, сейчас между Костей и Светкой, ничего не было. Костя бы не допустил этого. Всё-таки, он любит Марину. Искренне. А вот то, что не рассказал всей правды с самого начала, это он сглупил. Доверие потерять легко...а вернуть назад... тяжело. Sad Предстоит разговор с Мариной. Соглашусь с девочками, Антона жаль. Не достойна Светка такого мужа.

Привет, Ната! rose И тебе тоже большое спасибо за отклик на новую главу! Serdce
Светка повела себя предсказуемо Ok Она не была бы самой собой, если бы не устроила на прощание сюрприз "дорогой Мариночке". Жаль, что Костя недооценил бывшую любовницу и позволил ей так далеко зайти. И он, действительно, очень сильно сглупил, не рассказав Марине правды с самого начала. Как ей теперь доверять ему? Вопрос на засыпку Sad
Антона, действительно, жаль. И это верно, что Светка не заслуживает такого мужа

...

gallina: > 16.03.20 00:33


Зачем Антон до сих пор живёт со Светой? Неужели любовь? Зная, что она ему изменяет, продолжает оставаться с ней. Неужели такой мягкотелый?
А Марина - молодец. Держала себя в руках до последнего. Хотя всё равно сложно это - общаться и разговаривать с той, с кем Костя встречался раньше.

...

Ольга Свириденкова: > 16.03.20 18:27


gallina писал(а):
Зачем Антон до сих пор живёт со Светой? Неужели любовь? Зная, что она ему изменяет, продолжает оставаться с ней. Неужели такой мягкотелый?
А Марина - молодец. Держала себя в руках до последнего. Хотя всё равно сложно это - общаться и разговаривать с той, с кем Костя встречался раньше.

Добрый вечер, gallina! rose

Антон - хороший парень, но он и впрямь мягкотелый. И Светку он до сих пор любит. А когда люди любят, они на что-то надеются. На то, что их вторая половинка вдруг что-то осознает, изменится и т. п. Хотя тут бы вспомнить поговорку "горбатого могила исправит"

А Марина, действительно, молодец wo Настроилась заранее держать себя в руках, чтобы ни случилось, и смогла это сделать.

"Хотя всё равно сложно это - общаться и разговаривать с той, с кем Костя встречался раньше"... Вот, Костя и хотел этого избежать. Поэтому и не рассказал Марине о своём романе со Светкой. Надеялся сделать, как лучше, а получилось хуже Sad

...

Ольга Свириденкова: > 19.03.20 19:15 vip


 » Глава 20

...

Ольга Свириденкова: > 19.03.20 19:16 vip


 » Ночная Алушта (фото к главе 20)

...

ФАТ: > 19.03.20 22:54


Сидят обсуждают все ,как в большой шведской семье.Антона даже жаль.Хотя такая ,как Светка стрекозой всю жизнь и проживет,из постели в постель.Спасибо за продолжение. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение