Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Ураган"



Валентина Георгиевна: > 04.04.20 08:39


Спасибо за новую главу! Интересно кто же преступник....

...

Efremova: > 11.04.20 00:28


Very Happy спасибо за отличный перевод Ar

...

TANYAGOR: > 11.04.20 00:58


Итак, я прочитала третью книгу из серии Телепат. Мне очень понравилось.
Как всегда, Эдвардс внимательна к деталям, продумано подошла к описанию жизни на морской ферме, её обитателей. Внешний мир, его взаимодействие с ульем показаны логично. Среди множества персонажей не запутываешься, но постепенно видишь грани общей картины все более ясно. Очень интересно было разгадывать с командой Эмбер, кто же преступник. Вышло неожиданно. Приятно, что в книге присутствует доля юмора и хорошо описаны отношения между людьми. Эмбер и Лукас вообще лапочки. Командир-тактик Лукас.))
Было несколько моментов, которые не совсем понравились, но это не мешало наслаждаться книгой.
Я очень благодарна за знакомство с автором, с этой серией и с этим романом, в частности.

Спасибо огромное за перевод и редактору, Алла и Алёна, Ане спасибо за украшение.


Жду новых встреч.

...

lisitza: > 11.04.20 13:14


Таня, большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что и эта книга Эдвардс вызывает интерес и эмоции. Мир морской фермы, действительно, выглядит очень убедительным и гораздо более близким к нашей обычной жизни.

Я тоже очень надеюсь на новую встречу, тем более, что "благодаря" нынешнему карантину, могу тратить на продолжение перевода больше времени, чем предполагала.

...

irvic: > 17.04.20 10:30


Ура! Неожиданно увидела новую книгу о Телепате. Прочитала все книги Джанет Эдвардс. Очень нравятся ее произведения. Завораживает мир Улья. Как приспособились люди жить в такой тесноте Smile

...

dimetra: > 25.04.20 13:33


Спасибо большое за перевод. Что-то есть в этой серии успокаивающее и умиротворяющее. Читаю с интересом.

...

dmiira: > 06.05.20 02:58


Замечательная серия книг, очень интересная и динамичная!
Спасибо всем, кто работал над переводом, за возможность прочитать!
Я правильно понимаю, что это не последняя книга серии?

...

Talita: > 06.05.20 06:46


dmiira писал(а):
Я правильно понимаю, что это не последняя книга серии?

Да, есть следующая книга, Borderline, и судя по всему, автор останавливаться не собирается Smile Работа над переводом "Рубежа" уже вовсю идет, надеюсь, что в обозримом будущем мы снова вернемся к истории Эмбер и ее команды.

...

dmiira: > 06.05.20 16:47


Talita писал(а):
автор останавливаться не собирается

Оно и видно, кое-где замечала возможные закладки на будущее Laughing
Я дочитала, получила большое удовольствие и от самого сюжета, и от грамотного перевода, и от качественной вычитки, спасибо!

...

lanes: > 23.05.20 13:36


Очень хорошее продолжение серии.Мне понравилось!
На этот раз нашим героям предстоит решить проблему морской фермы во Внешке.Раньше этим сектором занимался Мортон,но он отказался и предложил его Эмбер.Как самой молодой и той,которая выходила во Внешний мир.На морской ферме происходит сеть преднамеренных убийств и вредительств.И жители фермы потребовали от Улья разобраться с этим и прислать к ним Носачей.Эмбер со своей командой отправляется во Внешний мир.Это становится новым испытанием.Ферма совершенно не похожа на Улей.И жители ее совершенно иначе смотрят на жизнь.Как найти тут того,кто хочет навредить и при этом не раскрыть себя и тайны Улья.Все происходило очень динамично и довольно интересно.Детективная линия на высоте.Хватило всего.Есть юмор и интересные ситуации.Автор не обошлась без нового препятствия в отношениях Эмбер и Лукаса. Рада,что все решилось просто и красиво.Мне очень понравилась книга.И надеюсь на еще не одну книгу из этого мира.Много позитива,удовольствия и интереса!!!
Леди,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за шикарный перевод и редактуру!!! Получила массу удовольствия,читая эту книгу! Poceluy Poceluy Poceluy

...

lisitza: > 23.05.20 14:00


Лена, спасибо за отзыв. Рада, что доставили удовольствие. И до скорой встречи.

...

lanes: > 23.05.20 17:44


Алла,это Вам с Девочками СПАСИБО за возможность прочитать эту книгу на русском!
Pester Pester Pester

...

Talita: > 30.05.20 16:47


 » Объявление

Дорогие читатели, совсем скоро, 1 июня, мы продолжим знакомство с миром телепатов в четвертой книге серии "Улей" - "Рубеж" Ar
По традиции ждем всех поклонников автора вообще и серии в частности, будем вместе выяснять, что там дальше у героев приключится Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение