Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Беглянка из Драконьей Пасти (ИЛР, 18+)



dara: > 23.04.20 04:42


Таня, привет!

Спасибо за сообщение, надеюсь, у тебя всё нормально, успешно держишь оборону от вирусяки и других напастей..

Продолжения трепетно и терпеливо жду.

...

Виктория В: > 31.05.20 15:17


Таня, привет!
Начала читать твой роман о благочестивой вдове Томасии. Нравится, tender юмор у тебя здесь еще больше развернут в сочетании с женскими переживаниями. wo Виттория была зациклена на древних артефактах, а Томасия на религии. Хорошо, что она спасла Шелдона, он теперь по гроб жизни ей обязан.
Выкладывай скорей главу, чтобы я смогла оплатить продолжение. Very Happy

...

Tannit: > 03.06.20 17:38 vip


 » Глава восьмая

...

Tannit: > 03.06.20 17:42 vip


 » Глава восьмая (окончание)

...

Tannit: > 03.06.20 17:49 vip


 » Глава девятая

...

Tannit: > 03.06.20 17:52 vip


 » Глава девятая (окончание)

...

Tannit: > 03.06.20 17:56 vip


 » Глава десятая

...

Tannit: > 03.06.20 17:59 vip


 » Глава десятая (окончание)

...

Tannit: > 03.06.20 18:06 vip


 » Глава одиннадцатая

...

Tannit: > 03.06.20 18:08 vip


 » Эпилог

...

Tannit: > 03.06.20 19:24


Приветствую!
Дорогие дамы, спасибо всем, кто ждал продолжение.
Роман опубликован полностью.
Спасибо за интерес к роману и благожелательные отзывы. Ваша поддержка для меня очень важна.

...

Nadin-ka: > 03.06.20 21:27


Танюша, привет, привет!
Прочитала пока только одну главу, спешу поделиться впечатлениями.
Какое чудесное пробуждение у Томасии! Граф Тули такой озорник, как всегда. Чудные любовные сцены!
Я смеялась до слез! Томасия все еще терзается противоречивыми чувствами, но не так сильно, как раньше. И против брака не возражает, а даже наоборот!
Жаль, что вроны Над-Бримы так омрачили встречу с любимым мужчиной и драгоценным сыном.
Спасибо, я еще приду!

...

Tannit: > 03.06.20 23:11


Привет, Надя!
Nadin-ka писал(а):
Какое чудесное пробуждение у Томасии! Граф Тули такой озорник, как всегда. Чудные любовные сцены!
Спасибо. Smile
Nadin-ka писал(а):
Я смеялась до слез! Томасия все еще терзается противоречивыми чувствами, но не так сильно, как раньше. И против брака не возражает, а даже наоборот!
Тоже смеялась, когда сочиняла некоторые сцены, и когда редактировала, тоже смеялась.
Nadin-ka писал(а):
Жаль, что вроны Над-Бримы так омрачили встречу с любимым мужчиной и драгоценным сыном.

Нед-Бримы - для интриги и большей напряженности сюжета. Без отрицательных персонажей скучновато. Мне не очень интересно, когда в романе одна любовная линия, прямая и плоская, как взлетная полоса.
Nadin-ka писал(а):
Спасибо, я еще приду!
Роман опубликован полностью.

...

Dione: > 03.06.20 23:17


Таня, привет! Я рада, что ты вернулась. Ночью почитаю и отпишусь

...

Tannit: > 03.06.20 23:43


Привет, Диона!
Dione писал(а):
Я рада, что ты вернулась.
Вернулась, но ненадолго.
Выложила роман, как только появилась возможность.
Dione писал(а):
Ночью почитаю и отпишусь
Роман небольшой по объему. Читается легко и весело. Smile
Красивый у тебя баннер в подписи. wo
Время будет, зайду продолжу читать твою Звезду турнира.

Привет, Вика!
Рада тебя видеть в этой теме. Flowers
Виктория В писал(а):
Начала читать твой роман о благочестивой вдове Томасии. Нравится, tender юмор у тебя здесь еще больше развернут в сочетании с женскими переживаниями. wo
Роман иронический.
Отношения между персонажами немного утрированные, но не до пародии. Много штампов, но не таких что "ой, я это уже где-то читала". Laughing Постельные сцены занимают, наверное, половину объема. В общем, написано с любовью с любовным романам.
Виктория В писал(а):
Виттория была зациклена на древних артефактах, а Томасия на религии. Хорошо, что она спасла Шелдона, он теперь по гроб жизни ей обязан.
Эти две героини абсолютно разные, между ними нет ничего общего, кроме того, что они молодые женщины. Томасия скоро забудет о религии.
Виктория В писал(а):
Выкладывай скорей главу, чтобы я смогла оплатить продолжение. Very Happy
Выложила роман полностью. Можешь читать. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение