Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Наперекор предубеждениям (СЛР)



Brunetka Marta: > 07.07.20 13:53


Жасмина писал(а):
Привет Марта!! Мне кажется, что отец Марго - это исчадие ада!! Я еще в прошлой книге написала о нем массу нелестных слов!!
Таких людей надо подвешивать и кусками отрезать их тело!!
Как можно ребенка отнять у дочери, не давать ей ее и заставлять дочь подчиняться ему из-за бизнеса!! Фу!!
Спасибо!!


Полностью согласна. Мюллер - просто ужасный человек. И понять его невозможно.

Alenychka писал(а):
Отец Марго чудовище, так же как и остальные члены семьи. А Томас наконец-то прозрел и понял, что Ник ни в чем не виноват...
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers


Да, родители у нашей героины не совсем совестные люди. А Томаса ждет еще много открытий)

...

Brunetka Marta: > 07.07.20 14:05 vip


 » Глава 6

...

Жасмина: > 07.07.20 17:30


Добрый вечер девочки и Марта!! Smile
Томас прекрасно осознал все то, что он сделал, что обидел Сашу, что хотел отомстить брату!!
Тем не менее он, ненавидя Марго никак не может ее забыть!! Почему-зацепила его она!!
Спасибо!! Ждем дальше!! Flowers Flowers

...

Brunetka Marta: > 08.07.20 13:48 vip


 » Глава 7

...

Brunetka Marta: > 09.07.20 15:01 vip


 » Глава 8

...

Brunetka Marta: > 10.07.20 14:11 vip


 » Глава 9

...

Жасмина: > 10.07.20 20:16


Привет дорогая Марта!! Отсутствие интернета в последние два дня не позволили мне тебе ответить, так что отвечаю за три главы!!
Конечно, вначале действия Томаса носили характер наказания!!
Но Марго и Томаса просто тянуло друг к другу, и все то, что случилось между ними, вовсе не случайно!!
Правда Томас хотел доказать Марго ,Нику и себе, что все делается специально, по желанию Мюллера и Марго!!
Но авария свела на нет все его усилия!! Ник потерял память, его нельзя было волновать!!
Поэтому и состоялась вторая встреча Томаса с Марго, но она носила несколько другой характер!! Томас ревновал, Марго ревновала да и хотела она второй близости!!
Я думаю, что когда мы узнаем мысли Томаса, то выясним, что он тоже хотел Марго!!
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers

...

Alenychka: > 12.07.20 06:39


Марта, спасибо за продолжение ) Flowers
Понятно для чего этот спектакль со свадьбой для Марго, но и Томас со своей стороны прав, не веря и не доверяя Марго...

...

Brunetka Marta: > 13.07.20 15:39


Alenychka писал(а):
Марта, спасибо за продолжение )
Понятно для чего этот спектакль со свадьбой для Марго, но и Томас со своей стороны прав, не веря и не доверяя Марго...


У каждего из героев своя правда, и пока они не найдут способ понимать друг друга - им придется тяжело.

Жасмина писал(а):
Привет дорогая Марта!! Отсутствие интернета в последние два дня не позволили мне тебе ответить, так что отвечаю за три главы!!
Конечно, вначале действия Томаса носили характер наказания!!
Но Марго и Томаса просто тянуло друг к другу, и все то, что случилось между ними, вовсе не случайно!!
Правда Томас хотел доказать Марго, Нику и себе, что все делается специально, по желанию Мюллера и Марго!!
Но авария свела на нет все его усилия!! Ник потерял память, его нельзя было волновать!!
Поэтому и состоялась вторая встреча Томаса с Марго, но она носила несколько другой характер!! Томас ревновал, Марго ревновала да и хотела она второй близости!!
Я думаю, что когда мы узнаем мысли Томаса, то выясним, что он тоже хотел Марго!!
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers


Я очень рада, что у тебя нашлось время и интернет, чтобы почитать продочку. Обещаю, что и дальше будет весело и горячо!

...

Brunetka Marta: > 13.07.20 15:43 vip


 » Глава 10

...

Alenychka: > 13.07.20 17:50


Конечно Марго между дочерью и обманом Николаса, выбирает дочь, ведь это маленький человечек, которая не виновата в поступках взрослых. А Мюллер даже уже слов не хватает, чтобы описать его мерзкий характер и поведение...
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Brunetka Marta: > 14.07.20 00:06 vip


 » Глава 11

...

Жасмина: > 14.07.20 15:29


Привет Марта!! Laughing Спасибо за продолжение!! Flowers Flowers
Марго совсем не может бороться с с отцом и все делает лишь бы дочери было лучше!!
Конечно запись сильно подействовала на нее!!
Но я очень надеюсь, что Томас, когда поймет, что Марго ему нравится не только телом, но и узнает ее получше, сможет помочь ей!!
Хотя я помню, кто смог помочь ей с дочкой!!))) Но до этого мы должны еще дойти!! Very Happy
Спасибо, дорогая!!

...

Brunetka Marta: > 15.07.20 12:08


PinaKolada писал(а):
Марта, спасибо за продолжение


Wink Рада, что история нравится!

Жасмина писал(а):
Привет Марта!! Laughing Спасибо за продолжение!! Flowers Flowers
Марго совсем не может бороться с отцом и все делает лишь бы дочери было лучше!!
Конечно запись сильно подействовала на нее!!
Но я очень надеюсь, что Томас, когда поймет, что Марго ему нравится не только телом, но и узнает ее получше, сможет помочь ей!!
Хотя я помню, кто смог помочь ей с дочкой!!))) Но до этого мы должны еще дойти!! Very Happy
Спасибо, дорогая!!


Ситуацаия сложная для Марго. Дочь - не просто вещь от которой она может легко отказаться. Но, всему свое время)


Девочки, спасибо что читаете! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение