Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Альянс мусорщиков"



Neytiri: > 15.08.20 20:13


Поздравляю с новым переводом! Вы просто феи, спасибо! Flowers Flowers

...

Nadin-ka: > 15.08.20 21:44


S Gal писал(а):
Не знаю почему к девушке относятся с такой неприязнью, но надеюсь найдется кто-нибудь кто её поддержит и защитит.

Talita писал(а):
Я шла наверх, а Лютер мчался вниз и оттолкнул меня в сторону, небрежно рявкнув сестре предателя убраться с его пути. Я много раз слышала подобные замечания до и после того случая,

Она не один раз упоминает, что ее считают сестрой предателя. Интересно будет узнать историю предательства.

...

LiLinochka: > 15.08.20 22:01


Поздравляю с началом нового перевода tender
Спасибо за чудесное оформление Flowers

...

Serafico: > 15.08.20 22:11


Огромное спасибо за новый перевод! Удачи и вдохновения всей команде! Flowers Flowers Flowers

...

Al Faro: > 15.08.20 23:32


Многообещающее начало. Напряженная обстановка, постапокалипсис, героиня с крутым именем - будет интересно!

Что до "сестры предателя" - ставлю на то, что брат (или сестра?) Блейз спорталился на другую планету, предоставив доблестных соратников их участи.

И кстати, кем надо быть, чтобы взять себе погоняло "Изверг"? Вряд ли такой тип хочет вручить девушке конфетку и букет подснежников - скорее, тут пахнет "совершеннолетие наступило - её уже можно!"

И это только первая глава...

...

lisitza: > 16.08.20 08:44


Al Faro писал(а):
Многообещающее начало. Напряженная обстановка, постапокалипсис, героиня с крутым именем - будет интересно!

Действительно, будет интересно. Мне, во всяком случае, показалось, что настроение этой книги несколько перекликается с тем безумием, которое охватило людей сейчас. И впервые за очень долгое время я залезла в конец книги, чтобы узнать, чем все закончится.

Al Faro писал(а):
Что до "сестры предателя" - ставлю на то, что брат (или сестра?) Блейз спорталился на другую планету, предоставив доблестных соратников их участи.

Здесь все гораздо сложнее, но узнаем в свое время.

Al Faro писал(а):
И это только первая глава...

Все главы очень динамичны. Эдвардс немного сократила эту книгу, по сравнению с предыдущими. Всего тридцать семь глав, и каждая слегка дымится.

...

ingrid: > 16.08.20 09:21


Очень интересно! Спасибо большое за открытие темы! Flowers Flowers Flowers

...

с-о-н-я: > 16.08.20 11:09


Как я рада!
Спасибо огромное команде за начало нового перевода! Flowers
С удовольствием буду следить за историей.

...

Агна: > 16.08.20 13:07


Спасибо за новую книгу Эдвардс! Надеюсь она такая же интересная как и предыдущие.

...

Lesya-t: > 16.08.20 19:49


Боже, любимая писательница Ar спасибо за возможность читать её книги Flowers

...

Talita: > 17.08.20 05:48 vip


 » Глава 2

...

Romi: > 17.08.20 07:40


Спасибо огромное за новую Эдвардс и за такую быструю выкладку! Flowers Flowers Flowers

...

Наядна: > 17.08.20 07:57


Ух ты! Новая Эдвардс! Поздравляю всех нас! И конечно огромное спасибо всей команде перевода и редактуры!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение