Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "Последний кусочек моего сердца"



bagiraa: > 13.05.21 08:45


Cпасибо за перевод! Начала читать, интересно

...

nastya m: > 14.05.21 22:55


Спасибо большое за готовый перевод

...

Prosto Tanya: > 16.05.21 20:30


Прочитала роман! Понравилось почти все)) хотелось бы порешительнее чтобы был сам Чарли!)) Бриджит - огонь! Молодец какая! Роман однозначно запомнится!
Девочки, спасибо за перевод!

...

LuSt: > 16.05.21 22:07


Ну Исак таки герой не этого романа ))) А про блог - думаю, если бы Бриджит поставила точку, написав о том, что обрела счастье и выходит замуж, было бы логичнее, чем просто снести его. Но Чарли этот блог был не по душе, да и Эллиот просил про него не писать, так что сделала как сделала - тем более, что ее саму бесили хейтеры и вообще сама идея блога была не ее.

...

Prosto Tanya: > 17.05.21 09:15


Хейтеры не хейтеры (странное слово!)) ), а читателей надо уважать!)) А вообще-то интересно было читать, так бы сказать, закулисные писательские будни... Не думала, что надо столько иформации собирать)) Ласт, если можно немножко, какое твое рабочее пространство? Музыку врубаешь?))

...

LuSt: > 17.05.21 12:16


Prosto Tanya писал(а):
Ласт, если можно немножко, какое твое рабочее пространство? Музыку врубаешь?))

Неа, всю жизнь завидую людям, которые могут работать под музыку - я даже в школе делать уроки под музыку не могла, отвлекает. Если фоном разговоры идут, телефоны звонят, я могу уйти в себя, но музыка точно мешает. А так сейчас на удаленке вообще кайф - дома гробовая тишина и только клавиши клац-клац.

...

Stella Luna: > 17.05.21 17:10


LuSt писал(а):
Неа, всю жизнь завидую людям, которые могут работать под музыку - я даже в школе делать уроки под музыку не могла, отвлекает.

Можешь мне завидовать, а все под музыку делаю, только если учу что-то, то вырубаю Laughing

...

katrinarina: > 18.05.21 07:38


Очень ждала новую книгу Пейдж Тун. Спасибо!

...

olunchik: > 18.05.21 23:33


Девочки, большое спасибо за Ваш труд!
Книга заинтриговала - главная героиня очень современная), очень не стандартный образ для российской глубинки)), но узнать продолжение хочется)

...

Тина Вален: > 26.05.21 19:25


Всем привет!
Я читала не так давно роман с похожей аннотацией. Но там был триллер. А здесь... Посмотрим, что приготовила нам автор и переводчицы. Wink

...

LuSt: > 26.05.21 22:52


Тина Вален писал(а):
Всем привет!
Я читала не так давно роман с похожей аннотацией. Но там был триллер. А здесь... Посмотрим, что приготовила нам автор и переводчицы. Wink

Тина, а что за роман?

...

Тамусик: > 30.05.21 20:58


Очень занимательно, захватывает. Перевод хорош! tender Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение