Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

С.Э. Филлипс "Потанцуй со мной"



Кьяра: > 28.11.20 20:10


Мне вот эта мысль
Irisha-IP писал(а):
Возможно, судя по богемному прошлому, она употребляла наркотики.

показалась весьма правдоподобной. Иен увез Бьянку, чтобы не нашли бывшие приятели и сама она не смогла найти наркотики. А Бьянка ищет способ, чтобы сбежать. И хочет подружиться с Тесс, чтобы та помогла ей. И может сочинять всякие сказки, типа не дают ей кофе, а так хочется, давай съездим в город купим.
И не муж Иен Бьянке, а брат, например.

...

olya-h: > 28.11.20 21:51


Девочки, вот это сюрприз! Подарок от Деда мороза))) Спасибо большое за очередную любимую Филлипс Flowers wo

...

Img: > 29.11.20 01:31


Большое спасибо за продолжение!
Очень интересно разворачиваются события.
Ваша IMG

...

barsa: > 29.11.20 03:55


Suoni писал(а):
Это правильно, что Тесс пошла работать в кофейню. Ей надо быть среди людей, отвлекает от горьких воспоминаний


+1. А еще - заставляет выползать из кровати. Рутина может порабощать, а может и спасать. И тут второй вариант : режим работы кафешки не даст ей оккупировать постель и по 5 дней не мыться. Для начала уже неплохо.
Настораживает количество беременных женщин - она им будет всем помогать рожать? Не хотелось бы очевидного выхода из псевдо-треугольника: Бьянка начинает экстренно рожать, Тэсс принимает ребенка, а раз захолустье и врачей нет, то Бьянка погибает при родах, а Тэсс помогает Норту растить ребенка, который даёт Тэсс новый стимул жить. Non

Всей команде переводчиков-редакторов-оформителей огромный респект и всего-всего! Flowers Вы замечательные! Very Happy

...

Irisha-IP: > 29.11.20 08:32


Кьяра писал(а):
И не муж Иен Бьянке, а брат, например.

Я тоже об этом подумывала.

...

Дуся: > 29.11.20 12:40


Большое спасибо за продолжение, дорогие девочки! Flowers Flowers Flowers wo

...

Stella Luna: > 29.11.20 20:34


Irisha-IP писал(а):
У меня тоже создалось ощущение, что именно с Бьянкой что-то не так. Возможно, судя по богемному прошлому, она употребляла наркотики. И Иен пытается исключить всё, что вызывало у неё какую-либо привязанность, от любви к кофе до вечеринок, чтобы не спровоцировать рецидив.

Ириш, хорошая идея Very Happy Сюда вписываются и резкие перепады настроения и дерганное поведение, и то, что Йен пытается ее оградить от лишнего общения. Сама Бьянка говорит, что не очень-то хотела ребенка, но потом забеременела, может беременность была незапланированная и ей пришлось менять свою жизнь. Поэтому Йен и увез ее в глухомань подальше от прежних дружков.
Может они, действительно, были женаты когда-то, но потом Бьянка связалась с наркотиками и Йен с ней развелся, но когда узнал, что беременна, то решил помочь? Мне кажется, нас еще ждет появление будущего отца ребенка.

...

marin-ka: > 29.11.20 21:20


Огромное спасибо за новую главу!!!!
А вообще женаты ли Иен и Бьянка???...или может брак фиктивный..........
Похоже у девочки нашли родители презервативы...и сейчас бывшая Королева пришли выяснять...

...

SOLAR: > 30.11.20 12:33


Talita, Sig ra Elena, Анна Би, спасибо большое за перевод и оформление новой главы!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar

...

lanes: > 30.11.20 17:12


Девочки,Большое Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers

...

mariag: > 30.11.20 17:50


Огромное спасибо за новую главу!

...

laritum: > 01.12.20 00:48


Девочки спасибо вам огромное за новую СЭФ Ar
Вдохновения вам Flowers Flowers Flowers

...

Lady O: > 01.12.20 09:03


Karmenn писал(а):
перевела Talita
отредактировала Sig ra Elena
украсила Анна Би

Спасибо за продолжение!
Отношения Бьянки и Норта пока непонятны.
Тесс устроилась на работу, даже вносит свои предложения в деятельность кофейни. wo

...

олеся-о: > 02.12.20 09:59


Както начало мне не понравилось ,я думала читать не буду .А потом решила дать второй шанс.вторая глава сильнее.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение