Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

С.Э. Филлипс "Потанцуй со мной"



Monkey: > 22.05.21 07:41


Большое спасибо за новую главу!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Natali-B: > 22.05.21 07:57


Karmenn писал(а):
Глава 10 (Часть 2)
перевела Karmenn
отредактировала Sig ra Elena
украсила Анна Би

Карми, Лена, Аня, спасибо за продолжение!

...

Img: > 22.05.21 19:56


Большое спасибо за перевод новой главы!
Ваша IMG tender

...

Irisha-IP: > 22.05.21 22:01


Бедная Тесс. Надо обладать железным терпением и волей, чтобы пережить все эти необоснованные обвинения и беспочвенные нападки. Хочется пожелать ей побольше сил. Единственное на что надеюсь, что все эти переживания каким-то образом не дают ей зациклиться на потери мужа.
Karmenn, Лена, Аня, спасибо за перевод и оформление

...

Топаз: > 23.05.21 09:51


Спасибо за продолжение! А Тесс была еще той штучкой))))

...

Дуся: > 23.05.21 12:04


Спасибо большое за продолжение! Flowers Flowers Flowers

...

lanes: > 23.05.21 14:47


Карми, Лена, Аня,Большое Спасибо! Flowers Flowers Flowers

...

ma ri na: > 23.05.21 23:25


Karmenn писал(а):
перевела Karmenn
отредактировала Sig ra Elena
украсила Анна Би

Девочки, спасибо за продолжение)

...

diamond: > 24.05.21 06:12


Девочки, спасибо за перевод новой главы!
Karmenn писал(а):
- Вы правы, Иен. Если вы никого не любите, то любовь никогда не причинит вам вреда. Но я не могу представить, чтобы я никогда не полюбила Трева.
- Вы пострадали за это.
Да, пострадала. Но каким-то образом страдания, которые она так долго выносила, утихли.

Рано или поздно душевная боль притупляется. Время лечит...
Karmenn писал(а):
Тебе всегда нравились большие сиськи, - прокомментировал мистер Фелдер со своего поста за угловым столиком.
Арти подавился кофе, а Тесс указала металлическим кувшином для вспенивания молока на задний столик.
- Меня не волнует, сколько вам лет, мистер Фелдер. Подобные комментарии неуместны и оскорбительны.
- Мне девяносто лет, мисс Горячие Штанишки, а это значит, что я могу говорить любую чертову глупость, какую захочу.

Старый мистер Фелдер неправ! Ooh В данной ситуации возраст его не извиняет.
Плохо вообще, что он себе такое позволяет!
Karmenn писал(а):
Явился отец Имани, преподобный Пиплз, и хотя вел себя более вежливо, чем Винчестеры, его посыл был столь же ясным. «Прекратите развращать наших дочерей».
Беременная женщина, которую Тесс не узнала, но которая, очевидно, узнала ее, ушла, ничего не заказав, как будто боялась, что в ее зеленый чай со льдом подсыпят какой-нибудь смертоносный яд. А отношения Тесс с коллегами ухудшились еще больше. Мишель имела привычку прикрывать живот руками, когда ей приходилось приближаться к Тесс.

Karmenn писал(а):
В конце смены она пошла к своей машине. Вдоль крыла на пыльной поверхности написали одно слово. «Шлюха».

Что плохого сделала Тесс всем этим людям? Ужасно конечно...
Ей потребуется много выдержки, чтобы сохранить душевное равновесия, а в ситуации, когда ещё и Рен скоро должны забрать, это вдвойне сложнее.

...

SOLAR: > 24.05.21 09:10


Karmenn, Sig ra Elena, Анна Би, спасибо большое за качественный перевод и оформление интересной главы!! С интересом читала об искусстве Норта и о зарождении отношений Тесс и Трева!! Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lady O: > 25.05.21 09:02


Karmenn писал(а):
перевела Karmenn
отредактировала Sig ra Elena
украсила Анна Би

Спасибо большое за продолжение!
У Тесс и Трева замечательная история отношений! Такое вспоминается всегда с улыбкой!
Тесс все труднее работать в "Разбитом дымоходе". Sad

...

mariag: > 26.05.21 10:48


Спасибо большое за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение