Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Киану Ривз


Fifachka: > 06.03.11 11:49


Помню после Матрицы с ума уходила от него. Потом полегчало. А после увидела "Константина" и опять всё по новому. Замечательный мужчина.

...

Laura: > 02.08.11 18:24


Киану Ривз неплохой актер....и красавчик и великолепен во всем)

...

-Игрения-: > 02.08.11 23:20


Да...мне тоже он очень нравится особенно в "Константине","Адвокате дьявола","На гребне волны". Он просто шикарен! Smile

...

Aurora: > 03.08.11 21:38


ОООО! Как замечательно, что появилась тема для К.Ривза! ОБОЖАЮ его!!!
Такая красота экзотическая, и мужественная и милая одновременно!!

...

Whitney: > 03.08.11 21:40


Aurora писал(а):
ОБОЖАЮ его!!!


А с какого фильма ты его обожать стала? Я что-то уже и не помню. Кажись со "Скорости", не?

...

Aurora: > 03.08.11 21:42


Whitney Аватарка новая!
Whitney писал(а):
Кажись со "Скорости", не?

ДА!!! Как увидела в первый раз , сразу поняла: всё, я пропала! Это ОН, МОЙ ГЕРОЙ!!!

...

Whitney: > 03.08.11 21:49


А мне он больше всего понравился в "Константине". Я до сих пор храню этот фильм на жестком диске, правда, давно уже не пересматривала. Героиня мне там не особо нравится. Все-таки в пару к Ривзу могли более красивую актрису подобрать. Это сейчас он как-то не особо популярен, а тогда его карьера шла вверх, могли бы и постараться с подбором актеров. "Матрица", конечно, тоже сильный фильм, но не благодаря Ривзу, а благодаря крышесносному сюжету. Еще он мне понравился в фильме про бейсбольную команду. Кажется, этот фильм называется "Дублеры".

...

Aurora: > 03.08.11 21:59


Whitney писал(а):
А мне он больше всего понравился в "Константине".

Я тоже "Костика" люблю. Но "Скорость" навсегда на первом месте останется.
Whitney писал(а):
Героиня мне там не особо нравится. Все-таки в пару к Ривзу могли более красивую актрису подобрать

У меня такое же мнение. Особенно, в первый просмотр, было искреннее недоумение: как же так, он КРАСАВЧИК, а ГГ совсем не подходящая. Блеклая, по сравнению с его яркой внешностью.
Whitney писал(а):
"Матрица", конечно, тоже сильный фильм, но не благодаря Ривзу, а благодаря крышесносному сюжету. Еще он мне понравился в фильме про бейсбольную команду. Кажется, этот фильм называется "Дублеры".

А "Джонни Мнемоник"? А "На гребне волны"? "Сладкий ноябрь"?Забыла? Он в "Ноябре" и в "Адвокате дьявола" вместе с Ш.Терон играл. Вот это подходящая партнерша!!!

...

Whitney: > 03.08.11 22:14


Aurora писал(а):
А "Джонни Мнемоник"?


О, вот это я забыла! Тоже замечательный фильм! И его напарница в этом фильме мне очень нравится. Но настоящим шоком для стала новость, что тот чокнутый мужик в рясе - это Лундгрен.

...

-Игрения-: > 03.08.11 22:36


А мне очень понравилась партнерша Киану по фильму "Константин"-Рэйчел Вайс. Она просто красавица. Они эффектно вместе смотрелись. Ну это субъективно)

...

заносчивая девушка: > 17.08.11 11:18


Обожаю Киану. Очень лицо его нравится. И фигура сама. Может он немного и косолапит, но это у каждого второго мужика встречается. Посмотрела все фильмы, какие только можно. Лапочка!

...

eiva: > 24.08.11 19:58


Обожаю его!!! Просмотрела с ним почти все фильмы. Very Happy Еще в подростковом возрасте вела тетрадь о нем: собирала инфу, переписывала, клеила...Помню, еще одна из подруг инфу мне как-то подбросила... Больше 10 лет прошло, а постер с ним висит.

...

Whitney: > 24.08.11 20:06


Да, Кеану был великолепен, но сейчас как-то отошел в тень. А жаль.

...

ozebra: > 31.08.11 09:36


Киану Ривз - это смесь крутой харизмы, тихого интеллекта и грациозного атлетизма.

...

Grand: > 25.02.12 12:07


Мне Киану Ривз, тем и интересен, что он одинаково хорош в разных амплуа - от романтических ролей до ролей маньяков. Самые любимые фильмы с ним: " Дом у озера", "Сладкий ноябрь", "Прогулка в облаках", "На гребне волны" (здесь вообще великолепный получился дуэт-противостояние с Патриком Суэйзи).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение