Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Киану Ривз


tinika: > 21.05.13 17:45


Канны с трудом узнали Киану Ривза

что было и что стало

...

elita: > 22.05.13 08:02


Charisma писал(а):
elita, я читала что это для роли...
А..Ну раз для роли...а то я уж заволновалась за него! А что за кино будет, подскажите? Very Happy

...

Charisma: > 22.05.13 08:51


'elitaничего не берусь утверждыть, я правда видела статью о том что Киану принял неприличные формы для новой роли, но инет выдает только то что он ожирел злоупотребляя фаст фудом....

Киану Ривз сильно растолстел
Опубликовано 20 Мая 2013 г.



И вот еще правда старенькая статейка

...

elita: > 22.05.13 08:55


Наташа, спасибо за инфо! Будем ждать премьеру!!! Ar

...

Charisma: > 22.05.13 09:02


elita да не за что))) предыдущий пость подправила... а вот тем кто еще не смотрел очень рекомендую посмотреть "Прогулку в облаках", фильм просто изумительный

...

elita: > 22.05.13 09:10


Атеист...не мудрено, после того, что он пережил...и переживает! Здоровья ему и его сестре!!! Я не знала, что у него такое трагичное прошлое..прямо мурашки..

...

opium: > 11.07.13 11:59


Жаль, не вижу новых фишьмов с ним((. Актер отличный, такой грусный мрачный герой...

...

A-nuta: > 14.09.13 20:44


Потрясающий актер и очень интересный мужчина.
Впервые я его увидела в "Скорости". Зашибись - мозги и мускулы в одном флаконе. Начала искать его фильмы. Отличная игра в одной из первых его ролей в фильме "Прошлой ночью / The Night Before" (1988). А какой он трогательный в небольшой роли в "Родители /Parenthood" (1989). Великолепная работа в "Прогулка в облаках// A Walk in the Clouds" (1995). А в "Дом у озера/The Lake House" (2006) - мужчина-мечта. Ну и конечно "Константин - Повелитель Тьмы / Constantine" (2005) - если не ОН, то кто? Кстати, Рейчел Вайс была его партнершей и в "Цепная реакция / Chain Reaction" (1996).
И вообще Киану Ривз актер, который вытянет любой, даже самый слабый, фильм. Он не боится экспериментировать ни с жанром, ни с внешностью. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Talamaska: > 12.01.14 17:39


Ммм.. на фоне "47 ронинов" и новой "Анжелики" задумалась об мужчинах-актерах в годах...
Не буду долго бла-бла-блакать, просто скажу что недавно получила такое наслаждение, наблюдая игру Киану Ривза в "47 ронинов", что даже не думала про его возраст...
И вот, оказывается что ему 49 лет...
Моя челюсть до сих пор на полу валяется.
Такое тело, такое лицо - и это у 49 летнего мужика? Да зашибись....
Пойду снова обольюсь слюнями по энному разу!!!


Ааа.... вот идеал 49 летнего мужчиныыыы..... А-а-а, Тала дыши....

...

ksucha: > 26.01.14 15:02


Отличный актёр. Очень нравится сам и фильмы с его участием.

...

Marytanna: > 04.02.14 23:07


нравится он мне как актер. И его Сладкий ноябрь, Дом у озера и даже Матрица

...

Zvezda: > 17.02.14 16:53


Очень хороший актер, смотрела много фильмов с ним ну и конечно большинство из низ замечательные! И к тому же в его возрасте сохранился - красавчик Wink ну кто скажет что ему скоро 50 стукнет?? shuffle

...

anzhella-likova: > 20.02.14 17:12


Он очень интересны актер! И самое, что главное ему всегда достаются не обычные роли! Очень нравиться фильм с его участием "Матрица" все части! Вот действительно воплощение женской мечты! И мускулы и мозг......!!! А самый мой любимый фильм, правда очень эмоциональный, это "Адвокат Дьявола"очень сильный фильм! И актерский состав Шарлиз Терон и Аль Пачино....!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение