Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Достучаться до истины (СЛР, 18+)



Olofin: > 14.05.22 13:09


PinaKolada писал(а):
Юля, спасибо за продолжение!
Их удачно наталкивают друг на друга. Женя эмоционально отреагировала, но Артем оказался быстрей. Хоть поговорили и уже хорошо. Теперь нашли, где переждать можно, а там и дали волю чувствам


Полина, привет preved
Ох уж эти стычки, эмоции и непонятности Wink
Единственное в чем они совпадают - в страсти и чувствах tender

...

Olofin: > 15.05.22 16:49 vip


 » Глава 23

...

Ани: > 16.05.22 08:43


Ну вот и появился покойничек,живой и здоровый.И не бедный,если держит охрану и мог все так провернуть.Да,теперь вся надежда на Артема.
Юля,спасибо. Flowers

...

Olofin: > 16.05.22 15:51 vip


 » Глава 24

...

Olofin: > 16.05.22 15:53


Ани писал(а):
Ну вот и появился покойничек,живой и здоровый.И не бедный,если держит охрану и мог все так провернуть.Да,теперь вся надежда на Артема.
Юля,спасибо.


Ани, привет!
Да, этот покойничек хорошо себе жив и даже при деньгах! Gun
Надежда на Артема - это очень хорошо... но не всегда это так быстро реализовывается... Wink
Как всегда да здесь возникает вопрос: "А что, если...."
Посмотрим, насколько это "если" может быть фатальным Gun

...

Ансина: > 16.05.22 21:05


Юля, благодарю Flowers
Вот это поворот и такой приятный! Класс)!
Бедный Егорка))) Tongue

...

Olofin: > 18.05.22 08:43


Ансина писал(а):
Юля, благодарю
Вот это поворот и такой приятный! Класс)!
Бедный Егорка)))


Привет Flowers
А сколько еще поворотов будет впереди Wink
Ну а Егорку жалеть... не, не надо Gun

Ksu-Ksu писал(а):
Вот это поворот.


Как говорится, я старалась tender

...

Olofin: > 18.05.22 08:53 vip


 » Глава 25

...

June: > 18.05.22 09:45


Привет, Юля

Ох, сколько же я пропустила с дачей. Информационный детокс был по полной, теперь побежала наверстывать


Муженек, оказался жив, да и сумел до конца убедиться, кто его так круто обвел вокруг пальца! Конечно озверел, никто не мог подумать, какая на самом деле Женя. Появление, его вышло весьма фееричным и по отношению к Жене даже садистким - открылась правда. Кстати, и Артём раскрылся. Меня поразила вся эта авантюра... Женя и Артём, оказались муж и жена...!

Спасибо

...

Olofin: > 19.05.22 09:17


June писал(а):
Привет, Юля


Привет, Сеня! preved
June писал(а):
Ох, сколько же я пропустила с дачей. Информационный детокс был по полной, теперь побежала наверстывать

Хороший детокс Wink А главное - очень полезный
June писал(а):
Муженек, оказался жив, да и сумел до конца убедиться, кто его так круто обвел вокруг пальца! Конечно озверел, никто не мог подумать, какая на самом деле Женя. Появление, его вышло весьма фееричным и по отношению к Жене даже садистким - открылась правда. Кстати, и Артём раскрылся. Меня поразила вся эта авантюра... Женя и Артём, оказались муж и жена...!

Ох уж эти мужья: одни оживают, вторые появляются откуда ни возьмись! Вот что за люди! А теперь поди разберись: кто законный, а кто фиктивный lac
И Егорка - еще тот садюга, по отношению к Жене Evil or Very Mad
А то, что мне удалось тебя поразить - для меня это прям особый кайф tender Значит: еще умею и еще могу! Poceluy

...

Olofin: > 20.05.22 08:18 vip


 » Глава 26

...

Ани: > 20.05.22 08:50


Да уж,нельзя оставлять Женю там,ведь Егор ее уже чем-то опаивает,и жизнь в опасности.
Юля,спасибо. Flowers

...

Ансина: > 20.05.22 11:55


Юля благодарю wo
Артёму нужно быстрее спешить на помощь!!!
Егор- не адекВат!!!

...

June: > 20.05.22 17:00


Привет, Юля

Эх, Артём, не верит в любовь, а она настигла его, пусть пока, себя обманывает... Спасёт Женю и будет иное мнение
Благодарю

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение