Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Again the Magic"



Suoni: > 28.05.09 19:49


Kalle писал(а):
А в оригинале она еще лучше!!! Язык у Клейпас восхитительный))) Очень жаль, что не всегда удается передать игру слов.


Kalle,
сердце замирало, слезы были, восторг полный ... Спасибо за изумительный перевод! Very Happy

...

Kalle: > 29.05.09 13:04


Suoni, я так рада, что тебе понравилось. Здесь еще много Клейпас, и все переводы очень хорошие)))

...

Suoni: > 29.05.09 19:05


Kalle писал(а):
Suoni, я так рада, что тебе понравилось. Здесь еще много Клейпас, и все переводы очень хорошие)))


Ага, я уже полазила по всем уголкам и вся в переводах! Спасибо всем! Наслаждаюсь.

...

Kalle: > 31.05.09 01:28


Suoni, я так тебе завидую, я вот у Клейпас прочла все-все-все и теперь до октября на голодном пайке Wink

...

Тигрёнок: > 31.05.09 20:20


Сашенька мы все такие))) Только разница, в том, что не можем без ваших переводов.

...

Suoni: > 31.05.09 20:22


Kalle писал(а):
Suoni, я так тебе завидую, я вот у Клейпас прочла все-все-все и теперь до октября на голодном пайке Wink


В октябре новый роман у Клейпас будет? Если да, вот радость! Ar

...

Kalle: > 01.06.09 00:50


На всех ее официальных сайтах говорится, что дата выхода Tempt me At Twilight( про Поппи Хатауэй и Гарри Ратледжа) - октябрь 2009 года.

...

Suoni: > 01.06.09 20:11


Kalle, спасибо! Ar Дождаться бы октября! preved

...

maarika: > 02.06.09 17:16


я заново прочитала и опять взрыв эмоций !!!!!! -не могу понять чем же в действительности так трогает эта книга? и у всех ли эмоции как у меня?

...

Весея: > 11.06.09 15:24


Прочитала за несколько часов, понравилось так, что просто нет слов! Клейпас великолепно пишет, это правда, но, Kalle, как же ты замечательно переводишь. Спасибо тебе большое!

...

Тишина: > 24.06.09 11:40


Спасибо за перевод. Столько чувств и переживаний, столько нежности и страсти в словах. Завораживающая магия романа и перевода. Просто сидишь стукнутый по голове и ждешь еще одного волшебства и чуда. Спасибо девочки вам огромное. Это было восхитительно и очень душевно.

...

Lapunya: > 24.06.09 16:53


читаю как раз момент, когда Маккена предложил Алине выбор - или прогнать его, или она окажется в его постели. Как она его спровоцировала! Классеная книга

...

Kalle: > 05.08.09 03:05


Amfitri писал(а):
http://lib.aldebaran.ru/author/kleipas_liza/kleipas_liza_i_snova_magiya/ - перевод этой же книги, только на Альдебаране

Амфитри, так эта книга и на этом форуме в библиотеке есть с (как бы не ошибиться), августа прошлого года, зачем нам Альда?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение