Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"



nata-ltd: > 21.01.23 19:52


Спасибо за новую Филлипс! Легкого Вам перевода и вдохновения! rose

...

Нютка Растрепущая: > 21.01.23 20:14


Спасибо всей команде за новую книгу Филлипс! Flowers
Главные герои слишком резко друг на друг реагируют)) значит, будет интересно)

...

Dila: > 23.01.23 22:29


Спасибо большое за труд! wo wo wo Flowers Flowers Flowers
Тоже буду удовольствием буду следить!

...

Татика: > 24.01.23 09:12


Добрый день, девочки, очень порадовали!Спасибо вам за новую встречу с этой писательницей и вашим переводом!)

...

Анна Би: > 24.01.23 15:15


Karmenn, Sig ra Elena, спасибо за новый роман СЭФ.
Певичка-снобка и безмозглый качек... Думаю, что эта парочка позволит нам насладиться приятными моментами от своего "теплого" общения.
Спасибо за первую главу.

...

Панти: > 25.01.23 21:51


Как же соскучилась за Филлипс. Большое спасибо за новый перевод Ar

...

Ellen: > 26.01.23 05:56


Всем добрый день!
Karmenn писал(а):
перевела Karmenn
отредактировала Sig ra Elena
украсила Анна Би


Замечательной команде спасибо за начало перевода новой книги Филлипс. wo
Создается впечатление, что герои встречались раньше, но ничем хорошим это не закончилось. Во время официальных встреч они вынуждены быть на высоте и не показывать своих эмоций, тем более бурными должны быть всплески этих эмоций за закрытыми дверями... Начало интригующее, надеюсь продолжение будет держать нас в напряжении... Laughing

...

Дуся: > 28.01.23 15:09


Спасибо за новую книгу, спасибо за главу!!! Flowers Flowers Flowers Ar Very Happy Ar

...

Arisa: > 29.01.23 13:57


О, новая СЭФ! Низкий поклон богиня перевода! Девочки, вы и раньше творили переводы быстро, и искрометно и с душой, поэтому с нетерпением буду ожидать каждой новой главы! А пока в предвкушении перечитала предыдущий роман, про Купера и Пайпер. И сейчас он мне даже больше понравился, чем в 1й раз... Интересно, а Эмбер, подруга Пайпер, здесь не появится? Может, она знакома с Оливией, ведь тоже оперная певица, хоть и не звезда... Poceluy

...

чипсон: > 29.01.23 21:48


Ar Ура!!!!!! Новый перевод любимого автора !!!! Девочки, спасибо! Легкого всем перевода. Ждем с нетерпением новые главы. Нас всех ждет новое увлекательнейшее приключение. Ура!!!!! Ar

...

galbr: > 10.02.23 00:04


ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! С удовольствием буду читать новую книгу любимого автора!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение