Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Патриция Кэбот/Мэг Кэбот


LUZI: > 18.09.08 23:04


Девочки !Кажись это другая Кэбот!Патриция , а не Мег!

...

Светик: > 18.09.08 23:09


Луз, а это один и тот же автор пишет под двумя псевдонимами.

...

LUZI: > 18.09.08 23:51


А я и не знала.Та пишет исторические(ПАТРИЦИЯ), А ЭТА (МЕГ)СОВРЕМЕННЫЕ-ИРОНИЧЕСКИЕ!!!

...

Anita: > 19.09.08 00:46


Может, даже автора можно было бы и разделить - так как в принципе, стили, сюжеты и тематика ну совсем разная.

...

Maggi: > 20.09.08 08:06


А у нас, между тем, вышла еще одна новинка Мэг Кэбот, продолжение книги "Я не толстая"

"Дело не в размере"

В первый день весеннего семестра у помощницы директора студенческого общежития Хизер Уэллс появилось много поводов для беспокойства. Одна из девушек колледжа потеряла голову, причем в буквальном смысле". Тело убитой загадочно исчезло. Перепуганные студенты... Полная неразбериха в личной жизни: бывший жених настаивает, чтобы Хизер присутствовала на его свадьбе... долго отсутствовавший отец намеревается наладить отношения и даже пожить у дочери... любимый мужчина никак не поймет, что она - девушка его мечты... Но хуже всего, что Хизер начинает собственное расследование убийства...

...

Anita: > 20.09.08 18:07


Если все будет хорошо, то они будут в библиотеке Smile

...

Maggi: > 16.10.08 10:29


«Дело не в размере»

Я все надеялась, что между Купером и Хизер хоть что-то наладится, а у них ничего… Жалко! А в целом книга очень приятная и забавная, прочитала с огромным удовольствием! Надеюсь, что про третью книгу в серии не забудут, и нам переведут!

...

Anita: > 16.10.08 21:40


Maggi писал(а):
«Дело не в размере»

Я все надеялась, что между Купером и Хизер хоть что-то наладится, а у них ничего… Жалко! А в целом книга очень приятная и забавная, прочитала с огромным удовольствием! Надеюсь, что про третью книгу в серии не забудут, и нам переведут!


И я тоже надеюсь на третью книгу. Вот прочитала аннотацию, Купером пока не пахнет.

...

Maggi: > 17.10.08 07:41


Anita писал(а):

И я тоже надеюсь на третью книгу. Вот прочитала аннотацию, Купером пока не пахнет.


Н-да... Не очень обнадеживающе...

...

Irinita: > 25.01.09 22:31


"Целомудрие и соблазн"

Очаровательный и очень милый роман, прочитала с огромным удовольствием!
Сюжет очень необычный и оригинальный! И написано просто замечательно, история получилась в меру забавная, в меру трогательная.
Герои очень приятные и, в общем, вполне адекватные. Кэролайн мне понравилась, смелая девушка, увидела жениха с другой, но не стала страдать и лить слёзы, а решила переплюнуть свою соперницу, и попросила героя научить её искусству любви.
И Брейден понравился, такой привлекательный. И вместе они составили очень гармоничную пару!
Ещё в книге есть небольшая интрига, но мне кажется, что она не очень хорошо прописана. И если её выкинуть, книга ничего бы не потеряла. Но это совсем не испортило впечатления, книга и так меня захватила, и мне было очень интересно наблюдать за развитием отношений героев.
В общем, приятная и лёгкая книга. Мне понравилась.

Оценка: 5

...

oko: > 27.03.09 17:31


У Патриции Кэбот читала все романы, у Мэг только дневники принцессы.

...

Angel: > 13.04.09 20:46


Мэг Кэбот
Королева сплетен

Очаровательный роман! wo Просто прелестный! Very Happy
Героиня немного напомнила Ребекку Блумвуд из серии о шопоголике, чем и понравилась! Она такая же отчаянная фантазерка и шмотница! Не знаю, как бы я отнеслась к такой девушке в реальной жизни, но девушка в книге меня умилила!
Герой понравился с первых строк: воспитанный, сдержанный, не без чувства юмора. На мой взгляд, вполне подходящая пара для Лизи!
Сюжет простенький, но преподнесен увлекательно и забавно! Читала и наслаждалась!

P.S. Спасибо Maggi за этот роман! Guby

...

Virgin: > 13.04.09 20:48


Ой, а Патриция и Мэг Кэбот - это один и тот же автор?
А я и не знала. Если бы знала, то и Мэг бы читала. Очень мне автор нравится!

...

Angel: > 13.04.09 20:52


Да, это один автор! И я очень ее люблю подо всеми именами!)))))))))))

...

Virgin: > 13.04.09 21:13


Надо будет и мне посмотреть, а то я ни один у Мэг не читала.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение