Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший роман Джудит Макнот


Ваш любимый роман Джудит Макнот:

Битва желаний
10%
10% [ 76 ]
Благословение небес
11%
11% [ 81 ]
Искусство фотографа
1%
1% [ 14 ]
Королевство грез
12%
12% [ 89 ]
Наконец-то вместе
1%
1% [ 13 ]
Нечто чудесное
4%
4% [ 35 ]
Ночные шорохи
0%
0% [ 3 ]
Помнишь ли ты
1%
1% [ 13 ]
Раз и навсегда
10%
10% [ 73 ]
Рай
18%
18% [ 131 ]
Само совершенство
9%
9% [ 70 ]
Триумф нежности
1%
1% [ 10 ]
Уитни, любимая
11%
11% [ 80 ]
Что я без тебя
2%
2% [ 17 ]
Чудо с замужеством Джулианы
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 705 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

faenca: > 10.10.14 16:18


"Благословение небес", особенно его первая половина (до замужества Гг-ни). Сцены в саду и за игорным столом просто незабываемые. Laughing

...

feba: > 10.10.14 16:29


Спасибо за тему. Первое место Королевство грез.

...

Elena kazan: > 14.07.17 12:52


Всем привет. Для меня самый лучший "Уитни, любимая"!!!!!! Но читала все романы и они тоже хороши, каждый по своему!!!!

...

Нармиша: > 02.08.17 18:36


Перечитала в очередной раз "Рай".Для меня это лучший роман Макнот.

...

Allis: > 20.11.17 14:29


Все романы супер,но Уитни любимая мой самый любимый!

...

sawa: > 06.03.18 09:02


Это несомненно . " Само совершенство " Чудесная книга.

...

Татсина: > 03.04.18 00:04


Мне нравится роман "Раз и навсегда". Очень приятная во всех отношениях героиня - Виктория. Как она переживала из-за уехавшего по воле матери путешествовать жениха.
К тому же очень жаль, что не написана книга про жизнь её сестры - Дороти. Их разлучили родственники после смерти родителей, но Дороти Макнот успела нарисовать достаточно достоверно. Но потом она её отодвинула в сторону, как бы приберегла для будущей книги, упоминала лишь вскользь. А роман с этой героиней так и не появился, по крайней мере, я не нашла у Макнот.

...

sLOVEnia: > 23.05.18 23:07


Давным-давно, когда мне было лет 15-20 я иногда читала романы. Помню читала макнот. Тогда очень понравились рай, королевство грез, раз и навсегда. И вот прошло 15-20 лет и я снова начала читать любовные романы. Оторваться от Макнот не могу. Хотя с возрастом понимаю многие ляпы, но не оторваться. Осталось прочитать всего 2-3 романа и я закончу с ней( может лет через 15-20 я снова их прочту)
Но мне импонируют ее сильные главные герои. Героини так себе Smile но многих мучжин она слизала прям с ретт батлера, а он наверное самый совершенный главный герой. Умеющий любить, но не прощать, к сожалению. Так возможно давать шансы и не стоит. Люди редко меняются.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение