Регистрация   Вход

Белая магнолия: > 08.07.06 09:05


 » Мэри Грин

Девочки почему вы забыли про этого автора? Не автор, а просто чудо!!!! :D


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Irulan: > 10.07.06 17:16


У Мери Грин есть лишь одна стоящая книга -"Ворон и голубка".
Остальные-так себе. Ничего только про Ника.

...

Angel: > 16.07.06 00:00


Белая магнолия писал(а):
Девочки почему вы забыли про этого автора? Не автор, а просто чудо!!!! :D


Я не могу с этим согласиться! Читала у нее два романа, но ни один не произвел впечатления!!!

...

Белая магнолия: > 17.07.06 16:33


А про Дерека Жискара есть роман? Он был дружком Андрии в "Поцелуй незнакомца". Так с автором я погорячилась, не такая уж она хорошая, просто с первых листов книги мне покаалось, что будет именно так Stena

...

Гость: > 02.11.06 20:26


А я читала "Поцелуй любовника" и "Поцелуй разбойника"...Ни одна книга не произвела особого впечатления..Книги средненькие!

...

Fedundra: > 26.08.07 21:05


у Мэри Грин я читала только ПОРНУХУ, не знала что она ещё и другие книги пишет!!!!!
или это собирательный автор издательства АСТ?

...

Беата: > 26.08.07 23:03


У Мэри Грин первым я прочитала роман Ворон и Голубка. Между прочим неплохой роман. А потом были еще два романа в Алой Розе.И после долгого перерыва издали Поцелуй любовника,Поцелуй разбойника,Поцелуй незнакомца. По мне - могли и не издавать.ИМХО no

...

книгоман: > 26.08.07 23:26


Читала у этого автора "Поцелуи...". Ничего особенного, запомнилось
только своей серийностью, а так : средне-банальненько. А "Ворон и
Голубка" - это какой временной период?

...

Беата: > 26.08.07 23:42


Мэри Грин Ворон и Голубка - аннотация:

"Веками стоял замок Блек Рейвн на скалистом утесе Девонщира, и его древние стены скрывали мрачные тайны рода Сеймуров. Лишь отчаяние заставило Синару Хоторн выйти замуж за человека,обещавшего спасти ее брата от петли палача. Но лорд Мерлин Сеймур,похитивший Синару в день свадьбы,заставляет ее забыть весь мир и узнать ослепительное счастье настоящей любви."

Действие происходит в 1815,1816 годах.

...

книгоман: > 27.08.07 12:09


Беата, спасибо! Судя по названию и аннотации можно было-бы рас-
считывать на что-то средневековенькое, а не Регенство!!!

...

Anita: > 02.09.07 08:43


Действительно, "Ворон и голубка" один из первый романов издательства "Шарм", и очень-очень неплохой. Я читала раза три наверное.
Ok

...

demetra: > 03.09.07 00:15


Ворон и голубка-хороший роман, один из первых романов с которого началось мое увлечение любовным жанром. остальные у Грин не читала, по аннотациям как то не производят впечатление, но Ворон и голубка надежно в моей библиотеке00 перечитывала уже раза 3

...

Веточка: > 12.01.10 14:47


Серия Поцелуй, не плоха, но автор скучно пишет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение