Регистрация   Вход

black-angel: > 18.01.08 00:53


 » КОННИ БРОКУЭЙ

Познакомилась с этим автором совсем недавно, но зацепило сразу. Читала у нее роман "Игра в любовь" - для меня было весьма захватывающе. Я даже впервые в жизни заказала в интернет-магазине книгу вслепую - и именно этого автора. С удовольствием бы послушала еще мнение тех, кто ее читал.

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: black-angel; Дата последней модерации: 20.01.2019

...

Июль: > 18.01.08 07:32


Блэк, мне тоже очень нравится Брокуэй! Мой самый любимый у неё, пожалуй, "Чужая свадьба". Еще очень понравился "Мой милый враг". Остальные тоже хороши, но эти - любимые.

...

black-angel: > 18.01.08 13:08


Как здорово, Июльчик! Smile "Чужая свадьба", по-моему, входит в серию о свадьбах? А вот "Мой милый враг" я как раз заказала в интернет-магазине! Надеюсь, мне он тоже понравится! Ar

...

Angel: > 19.01.08 01:31


Не так давно прочла трилогию о сестрах Нэш, куда входит и "Игра в любовь", - понравилась очень, правда, каждый последующий роман несколько меньше предыдущего!
Еще читала о Мерриках - неплохо, а вот "Мой милый враг" впечатления не произвел...

...

black-angel: > 19.01.08 01:43


Я знала, что ты сюда зайдешь Smile
А с какой книги ты начала трилогию о сестрах Нэш? Если с "Игры в любовь", то с конца. Какая-то из книг серии совсем тощая - по-моему, что-то про опасность...

...

Angel: > 19.01.08 01:48


Я читала эти книги по-порядку ("Опасность и соблазн", "Опасная игра", "Игра в любовь"), так что именно "Игра в любовь" понравилась мне меньше остальных. Но все равно понравилась!
А по объему они все одинаковые.

...

black-angel: > 19.01.08 02:03


Нет, я видела все три в книжном, и какой-то из них тоще остальных! Слушай, я вот читала "Игру" и мне было безумно интересно: ведь Дуглас мешался в первых двух романах, а раскрыли его только в последнем. Как же автору удавалось скрывать его личность, ведь полного хэппи-энд не получалось, раз злодей не был пойман?

...

Angel: > 19.01.08 02:05


Он каждый раз менял свой облик и каждый раз ускользал прямо из-под носа героев!

...

black-angel: > 19.01.08 02:15


Значит, каждый раз автор оставляла недосказаность и держала интригу до последнего романа... Умный ход, чтоб серию читали Smile Но мне-то повезло аккурат на последний роман и я и так все знаю! Laughing
А еще насчет "Милого врага" - я думаю, у него большие шансы мне понравиться - очень уж я люблю про врагов всяких читать - я на одно только название сразу западаю...

...

Angel: > 19.01.08 13:55


А герои, кстати, не были врагами, по-моему...

...

Ellen: > 21.02.08 18:28


Совсем недавно прочитала всю серию о сестрах Нэш "Охотники за розами". Их лучше читать по порядку. Детективная линия заставляет прочитать все до конца. Хотя согласна с предыдущими авторами - "Игра в любовь" понравилась меньше всего. Вообще книги Конни Брокуэй нравяться.

...

black-angel: > 22.02.08 13:11


А мне олна больше других понравилась. Скорей бы руки дошли еще чего-нибудь прочитать у этого автора...

...

black-angel: > 01.05.08 19:49


Итак, прочитала "Мой милый враг". В сравнении с "Игрой в любовь" он не такой захватывающий, но написан хорошо и мило. Я приятно провела время, мне понравилось.
А герои такими уж прям врагами и вправду не были))

...

mamba-iumba: > 18.10.09 17:50


Нет, самый лучший роман у Конни Брокуэй это "Свадебные колокола"
Это один из моих самых любимых романов.
Хорошо зацепил.

...

black-angel: > 19.10.09 13:10


mamba-iumba писал(а):
Нет, самый лучший роман у Конни Брокуэй это "Свадебные колокола"
Это один из моих самых любимых романов.
Хорошо зацепил.

)) Smile Расскажите немного подробнее, чем, если не затруднит Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение