Регистрация   Вход

Белая магнолия: > 08.07.06 09:06


 » Юджиния Райли

Обожаю этого автора!!! Сравнится даже с Макнот!!! Из её произведений мне больше всего понравились - Триумф экстаза и Азбука любви!!! Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Irulan: > 10.07.06 16:58


Н-да...Юджиния Райли...Честно говоря. ряд ее книжек про перемещение во времени не очень удачен...Хотя..

...

Angel: > 16.07.06 00:09


Белая магнолия писал(а):
Обожаю этого автора!!! Сравнится даже с Макнот!!!


Категорически не согласна!!!

Цитата:
Из её произведений мне больше всего понравились - Триумф экстаза и Азбука любви!!!


Читала оба этих романа. От первого ОЧЕНЬ долго плевалась. Второй получше, но особого впечатления не произвел...

...

Белая магнолия: > 17.07.06 16:27


Почему? Banned По моему это не плохой автор, ну вкусы у всех разные Ok

...

Irulan: > 20.07.06 16:04


Да она средне пишет...Вот к примеру взять "Волшебный вальс"....
Героиня совершенно по- дурацки проваливается в прошлое( хотя задумка ничего), и что мы видим дальше? Она там ничего не делает -лишь няньчит детей главного героя, а потом (естественно) выходит за него замуж...И где интрига? Раз уж отправляешь героиню в прошлое, то будь добра хоть приключения сделай какие-нибудь, а то...если убрать перемещение во времени- обычный средний роман...
Последняя ее книга- "Скажи мне люблю"...тоже про перемещения.

...

Angel: > 20.07.06 18:21


Irulan писал(а):
Последняя ее книга- "Скажи мне люблю"... тоже про перемещения.


Она же - "Азбука любви", насколько я знаю...

...

Белая магнолия: > 20.07.06 20:59


А я ещё читала "Непреодолимый соблазн" , мне понравилось, конечно не сравнишь с Триумфом экстаза, но... Gun

...

Irulan: > 21.07.06 18:45


Но почитать ее можно, если нечего делать. Хотя можно отметить достоинство книг Райли- их легко читать..

...

Белая магнолия: > 22.07.06 11:59


Irulan писал(а):
Но почитать ее можно, если нечего делать. Хотя можно отметить достоинство книг Райли- их легко читать..


Это точно. Я например никак не могу читать Смолл и серию Линдсей "Мэлори". Stena

...

Angel: > 22.07.06 18:56


Irulan писал(а):
Хотя можно отметить достоинство книг Райли - их легко читать..


Я бы не сказала...

...

Angel: > 24.07.06 18:18


Irulan писал(а):
Ну уж лучше, чем Вудивисс...


Ну, о вкусах не спорят...

...

Ундина: > 29.10.06 14:08


Прочла книгу "Позови меня, любовь" о перемещении во времени. Мне понравилось. Написано легко, интересно, есть интрига. Ничего страшного в этом произведении не увидела, конечно, не грандиозно, специально искать этого автора не буду, но если попадется, то почитаю с удовольствием.

...

Гость: > 31.10.06 23:14


Белая магнолия писал(а):
Обожаю этого автора!!! Сравнится даже с Макнот!!! Из её произведений мне больше всего понравились - Триумф экстаза и Азбука любви!!! Smile


Мне тоже очень понравился "Триумф экстаза"! Просто обожаю этот роман...

...

Катюша: > 18.01.07 16:40


Я очень люблю этого автора за книгу"Позови меня, любовь". Сколько раз читала, а все нравится. Хотя некоторые ее книгу вообще читать нельзя.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение