Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Последний шанс любовного романа


Какой роман поможет Вебмастеру восстановить испорченное первым отрицательным опытом впечатление о ЛР?

Бертрис Смолл РАБЫНЯ СТРАСТИ
5%
5% [ 2 ]
Дж. Макнот "Само совершенство"
5%
5% [ 2 ]
Джуд Деверо - "Воспоминание"
5%
5% [ 2 ]
Кэтлин Вудивисс "Зимняя роза"
2%
2% [ 1 ]
Лиза Клейпас- "В мечтах о тебе"
30%
30% [ 12 ]
Линда Ховард - "Огненное сердце"
2%
2% [ 1 ]
Мадлен Кэр "Поединок страсти"
5%
5% [ 2 ]
Не читай эту муть, иди лучше на сеновал с Олькой
7%
7% [ 3 ]
Николас Спаркс "Дневник памяти"
2%
2% [ 1 ]
С. Вилар. Серия про Анну Невиль
5%
5% [ 2 ]
Сандра Браун - "Французский шёлк"
7%
7% [ 3 ]
Симона Вилар "Замок тайн"
17%
17% [ 7 ]
Шарон Сэйл - "В глубине сердца"
5%
5% [ 2 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Damaris: > 06.02.08 14:40


Юююль, я уже за Клейпас проголосовала, а только потом про Ховард вспомнила. Stena

...

Беата: > 06.02.08 14:53


Ну и задачу нам задал Мастер! У меня в голове уже какой день крутятся авторы, названия романов, сюжеты этих романов - голова крУгом! То ли исторический, то ли современный, столько романов нравится мне самой, а выбрать и предложить одно название - это так сложно.
Мб Вудивисс "Так велика моя любовь" или "Зимняя роза", а мб что не так сентиментально, типа Сандры Браун? Есть еще время, надо подумать еще.

...

Вебмастер: > 06.02.08 16:57


juli писал(а):
Как выбрать лучший? Это неразрешимый вопрос, у каждой из нас свое мнение по этому поводу.

Решение очень простое - голосование Smile

...

Kitten: > 06.02.08 19:20


Я проголосовала за сеновал, потому что от себя посоветовать ничего не могу. Всё, что я читала раньше, хорошо для 15 лет, напр., Линдсей. Все, что читала позже, вызывает придирки и усмешку, напр., Макнот. Не помню, когда последний раз читала именно ЛР, видимо я тоже в них разочаровалась. Поэтому понравилась идея этой темы. Надо будет вместе с ВебМ почитать "жемчужину", может моё мнение о ЛР тоже изменится.
Вебмастер, а после прочтения с нами мнением, надеюсь, поделишься?

...

Fedundra: > 06.02.08 21:42


Моё предложение с Браун остаётся в силе, но это Любовно-детективный роман, а вот из чисто любовного предложила Линду Ховард "Огненное Сердце".

...

Angel: > 06.02.08 23:00


Вебмастер писал(а):
И кто же, действительно, проголосовал за вариант с сеновалом? Признавайтесь!

Первой была я...

...

juli: > 07.02.08 10:20


Angel писал(а):
Вебмастер писал(а):
И кто же, действительно, проголосовал за вариант с сеновалом? Признавайтесь!

Первой была я...

Ангел, почему?! Shocked От тебя вот точно не ожидала! Такой знаток ЛР, а Мастера на сеновал отправляешь... Crazy

...

Вебмастер: > 07.02.08 11:50


А я вот, наоборот, от гуру ЛР именно подобного голосования и ожидал. Знатоки, профессионалы, они еще что-то ищут, надеются и верят... А гуру - они уже точно знают цену "истинным ценностям" Laughing

...

akvitty: > 07.02.08 13:19


а вообще, Мастер, Вам столько здесь насоветуют, голосование разрастется, обрастет массой романов... Вы лучше посмотрите сюжеты предложенных романов - какой заинтересует, такой и берите! Wink

...

Хельга: > 07.02.08 16:44


А я предлагаю Мастеру прочесть книгу Макнот "Само совершенство" - это действительно типичный ЛР. Там всего много и любовь и предательство и интрига и детектив.
Мастер, прочтите, не пожалеете. К тому же Макнот - это одна из "королев жанра".

...

Лили: > 07.02.08 22:59


Я проголосовала за Клейпас, т.к. я читала этот роман и он мне очень понравился... Но также думаю, что с Деверо тоже можно начать, только вот этот роман у неё я не читала ещё.

...

Беата: > 08.02.08 09:09


Я вписала роман Кэтлин Вудивисс Зимняя роза.

Предложила один из самых своих любимых романов. tender Считаю его классическим примером любовного сентиментального романа. Дух романтики, таинтвенности, большой и чистой любви - всё в этом романе. Serdce Написала его очень хороший автор - Кэтлин Вудивисс.

...

Diez: > 08.02.08 10:58


А какой роман мастеру испортил впечатление о лр?

...

Юм-Юм: > 08.02.08 20:31


Проголосовала за Клейпас. Мне этот роман нравится - больше, чем все остальные ЛР из списка. А романы Вилар я ЛР не считаю - у нее великолепные исторические романы, но никак не любовные. Все имхо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение