Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Японская музыка


Margot Valois: > 24.01.14 07:34


О! Ну, Лилечка, мне и тут будет что показать ;Р

Аюми Хамасаки и Камуи Гакт - Рождественский гимн

...

Vetch: > 06.01.16 23:04


А что с темой, почему так печально? Мне нравится японская музыка, особенно рок и из аниме. Ok

...

La comtesse: > 07.01.16 00:20


Vetch, мало кто из форумчан, наверное, слушает музыку из аниме или просто японскую музыку.
Я сама не скажу, что любитель именно японской музыки, но часто на той или иной песне зависаю.

Очень люблю композиторов Ёко Канно и Юки Кадзиура. Особенно последнюю. Laughing

...

Chamois: > 19.06.17 19:10


В основном с японской музыкой знаком по дорамам и фильмам. К примеру, благодаря фильму “Синяя весна” узнала такую замечательную группу, как Thee Michelle Gun Elephant. Вот парочка песен: Akage No Kelly и Drop. Ещё вспоминается песня на японском, которую я долго слушала после одной дорамы Oda Kazumasa — Masshiro

...

Агнес Грей: > 01.07.18 01:18


Обожаю японскую музыку.
Столько любимчиков есть. И божественный Гакт, прекрасные Джоннисы (почти все группы этого агенства). Легендарные X-Japan)
А сколько вижуал-кей групп и не сосчитать)

...

Margot Valois: > 01.07.18 09:02


Тея prv

Гакт, Мегуми Хаясибара, Йоко Канно. "Морнинг Мусуме", Ю Широта и другие просто-таки ссделали мою юность. да и сейчас в фаворитах Wink

4 июля, кстати сказать, божественный Гакуто-сама будет отмечать свой День рождения: 45 - Гакт ягодка опять Wink

...

Агнес Грей: > 03.07.18 05:43


Рита prv
Гакт всегда ягодка. Шутка ли, в 44 года сыграть 18-летнего школьника в фильме?)

...

Princessa: > 04.11.19 01:03


Я впервые услышала японскую музыку в аниме. Очень нравятся песни опенингов и эндингов таких аниме, как Наруто, Фейри Тейл, Блич. А также мне нравятся песни Нориаки Сугиямы (сейю Саске Учихи из Наруто), у него очень красивый голос tender

...

SleepWalker: > 07.02.20 06:05


Всем привет!
Моя любимая японская группа сейчас Mr.Children. tender Познакомилась с ними после дорамы "Концерт Нобунаги", меня покорила не только дорама, но и ОСТ к ней в исполнении этой группы. Serdce
Этот ОСТ:
Другие песни:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение