Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Лучший роман Линды Ховард


Выберите самый любимый роман Л. Ховард:

"Всего одна неделя"
0%
0% [ 1 ]
"Если повезет"
0%
0% [ 1 ]
"Леди с запада"
0%
0% [ 3 ]
"Лицо из снов"
6%
6% [ 26 ]
"Мистер Совершенство"
4%
4% [ 16 ]
"Огненное прикосновение"
1%
1% [ 6 ]
"Огненное сердце"
4%
4% [ 15 ]
"Открытие сезона"
1%
1% [ 6 ]
"Под покровом ночи"
3%
3% [ 12 ]
"Рискуя и любя"
2%
2% [ 8 ]
"Скажи мне все"
0%
0% [ 1 ]
"Сокровище души"
1%
1% [ 6 ]
"Теперь ты ее видишь"
2%
2% [ 8 ]
"У Любви свои законы"
42%
42% [ 159 ]
"Умереть, чтобы угодить"
0%
0% [ 2 ]
Loving Evangeline
0%
0% [ 3 ]
все
5%
5% [ 20 ]
Вся серия Маккензи
7%
7% [ 27 ]
Гора Маккензи
4%
4% [ 15 ]
ложь во спасение
0%
0% [ 2 ]
Наслаждение Маккензи
1%
1% [ 6 ]
нет больше слез
3%
3% [ 14 ]
Он не ангел
1%
1% [ 5 ]
Серия про Блэр Мелори - Охота на красотку и Всего одна неделя
2%
2% [ 8 ]
Серцеед
1%
1% [ 4 ]

Всего голосов: 374 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

evbagira: > 30.06.13 20:14


Многие романы у автора нравятся, но "У любви свои законы" - самый любимый.

...

Lud-mila: > 01.07.13 12:42


Обожаю все романы Линды Ховард. Главные герои и героини всегда адекватны, независимы. Сюжеты достаточно динамичны. Очень нравится детективная линия в романах. Проголосовала за книгу "У любви свои законы". В свое время именно она оставила наиболее сильное впечатление.

...

Zvezda: > 21.07.13 21:42


Рискуя и любя, даже не знаю почему но он сильно запал в душу) хотя у меня несколько любимых у автора...

...

Ladi Di: > 14.08.13 15:48


Леди с Запада! Очень понравился!

...

linde: > 20.08.13 20:43


Линда Ховард один из моих любимых авторов. Нравится многое, особенно серии "Маккензи", "Кэлл Сейбин", многие другие романы. Исключение "У любви свои законы", не понимаю и не принимаю ни героя, ни ситуацию. На мой взгляд герой просто чересчур жесток, а героиня слишком легко простила то, что прощать нельзя. Одним словом, после прочтения остался неприятный осадок.

...

Ната Горлова: > 20.09.13 15:58


Я вообще обожаю романы Ховард.Но для меня лучшие,пожалуй,вся серия Маккензи.Хотя с удовольствием перечитывала и "Всего одна неделя",и "Непорочная белизна",и "Мистер Совершенство".

...

Анна Би: > 20.09.13 17:11


Лично для меня это "У любви свои законы", а вторая не менее запоминающаяся "Всего одна неделя" и напоследок " Лицо из снов".

...

Ната Горлова: > 20.09.13 20:57


"Лицо из снов" тоже хороший роман,но я недавно прочитала роман Кей Хупер "Крадущиеся тени",они почти одинаковые ,но "Крадушиеся тени" мне понравился больше.

...

MsLadyAlternative: > 30.07.14 08:04


Пока прочитала только половину списка) Но из того, что прочитала очень понравился роман "Рискуя и любя". главный герой - сказка Smile

...

Женевьева Эверси: > 03.08.14 10:58


Мне очень нравится роман "Теперь ты её видишь".

...

ЮТу: > 03.08.14 20:45


На мой взгляд лучшим романом Линды Ховард является "Нет больше слез".Потрясающий роман со смыслом.А финал растрогал меня до слез.Всем советую прочитать!

...

футя: > 07.03.15 16:16


Мне тоже очень нравится роман "У любви свои законы", правда мне еще очень нравится роман "Рискуя и любя" Very Happy

...

С-А-Ва: > 09.03.15 10:03


Мне очень понравились романа "Он не ангел" и "У любви свои законы"...всегда их перечитываю, остальные нравятся в разной степени..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение