Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Ваш любимый герой Л. Ховард


Ваш любимый герой Л. Ховард

Бен Льюис «Огненное Сердце»
3%
3% [ 9 ]
все мужчины семьи Маккензи
5%
5% [ 16 ]
вульф Маккензи
6%
6% [ 19 ]
Грей Руярд «У любви свои законы»
34%
34% [ 102 ]
Дейн Холлистер «Лицо из снов»
7%
7% [ 22 ]
Джек Рассо «Открытие сезона»
3%
3% [ 10 ]
Джон Медина "Рискуя и любя"
3%
3% [ 10 ]
Зейн Маккензи «Наслаждение Маккензи»
3%
3% [ 10 ]
Лукас Кохран «Ручей любви»
0%
0% [ 1 ]
Лукас Суэйн «Если повезет»
0%
0% [ 2 ]
Марк Частин «Скажи мне все»
0%
0% [ 0 ]
Ниал Шотландский «Сокровище души»
3%
3% [ 9 ]
Рейф Маккей «Огненное прикосновение»
2%
2% [ 8 ]
Ричард Уорт «Теперь ты ее видишь»
5%
5% [ 15 ]
Роум Мэтьюз "Ребенок Сары"
2%
2% [ 8 ]
Саймон "Он не ангел"
1%
1% [ 3 ]
Сэм Донован «Мистер Совершенство»
8%
8% [ 24 ]
Том Кахилл «Умереть, чтобы угодить»
0%
0% [ 1 ]
Уайатт Бладсуорт «Всего одна неделя»
4%
4% [ 12 ]
Уэбб Тэллент «Под покровом ночи»
3%
3% [ 11 ]
Ченс Мааензи
0%
0% [ 2 ]

Всего голосов: 294 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Кудряшка Сью: > 22.03.11 17:01


miroslava писал(а):
Мне больше всех понравился Дейн Холлистер из романа "Лицо из снов". Он тоже, подобно многим героям Ховард, постоянно "давит всей тушей" на героиню, но все же знает, где остановиться.


prv

...

masurka: > 01.05.11 19:26


Из всех произведений Линды Ховард мне больше всего нравится серия Маккензи. я считаю , что любая девушка мечтает о таких мужественных, сильных, умных, потрясающе красивых и преданных мужчинах, как парни из семьи маккензи. Хотя предпочтение все же отдаю Зейну - Он просто сууууууууууупер!!!!!! Wink

...

Айс: > 10.11.11 11:04


Голосовала за Вульфа Маккензи. Долго выбирала - мне многие герои Ховард нравятся, кроме Грея Руярда - мне он не симпатичен.

...

Аверияна: > 10.11.11 12:23


Вот вообще некорректный опрос - мне нравятся очень много романов Ховард и как же мне выбрать ОДНОГО? Shocked Я люблю Ричарда Уорта, и Грей Руаярт - просто ураган! А Маккензи! - и как мне выбирать? Все нравятся!Всех люблю! Very Happy

...

Aliy: > 11.11.11 05:24


Ага, я не оригинальна - Грей Руярд «У любви свои законы», мечта, а не мужчина: такой "ленивый" хищник Guby

...

Таника: > 26.11.11 02:12


Очень сложный выбор.Мне все герои очень понравились.Но всё таки проголосовала за Джека Рассо.

...

makeevich: > 05.12.11 22:36


Просто разрываюсь между Руаярдом, Ченсом, Уайаттом и Сэмом Донованом... Все книги зачитала "до дыр"....

Серия Джон Медина и игра в "Миссия невыполнима" нравится мне несколько меньше...

...

kateryna: > 11.12.11 00:51


Остановилась на Ниале Шотландском Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение