Регистрация   Вход
На главную » Домашние животные »

Два хорёчка и их потомство :)


Viy: > 06.04.08 13:26


 » Два хорёчка и их потомство :)

У меня дома живут два хорька и собака Smile

Такой важный - это мальчик Лаки

Это его любимая девочка Фифа

Это они так спят, как и положено супругам в обнимочку ;)

Это один из их щенков

Они у меня появились, как приданное моего супруга Smile

А это мой песин - русский спаниэль Грейд, ему 14,5 лет



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Джулиана: > 06.04.08 14:02


Вий, а тяжело ухаживать за хорьком? Что он ест и т.д., расскажи. =) Мож, я себе такую прелесть заведу. Crazy

...

Июль: > 06.04.08 14:11


Ой. Вий, какие забавные! И как они в качестве домашних питомцев?

...

Фиби: > 06.04.08 17:08


Вий, меня вот тоже интересует, как эти зверята в качестве домашних питомцев? Они не кусаются? no А с собакой как уживаются? А то я тоже давно хочу хорька завести. Wink

...

Лиса: > 06.04.08 22:19


Какие милые зверьки!!!! tender
Я тоже хотела бы себе завести хорька.
Viy, а как они уживаются с кошками не знаете?

...

Viy: > 07.04.08 11:12


Джулиана писал(а):
Вий, а тяжело ухаживать за хорьком? Что он ест и т.д., расскажи. =) Мож, я себе такую прелесть заведу. Crazy

Ну, по мне за хорьком легче ухаживать, чем за собакой. По крайней мере, его не надо выгуливать в любую погоду. Но у нас хорошие условия. У них своя комната, где они могут бегать и делать, что хотят, а на ночь мы их в клетку загоняем.
Есть несколько способов кормления: живым кормом (мыши, цыплята), но это для сильных духом людей Smile ; готовыми кормами (сухой, консервы); фаршекаша (смесь фаршей мяса, субпродуктов с крупами и овощами). Мы кормим консервами и фаршекашей. В туалет они ходят в лоточек, как кошки.
Июль писал(а):
Ой. Вий, какие забавные! И как они в качестве домашних питомцев?

Очень забавные животные. По характеру нечто среднее между кошкой и собакой. Шаловливые и прикольные.
Фиби писал(а):
Вий, меня вот тоже интересует, как эти зверята в качестве домашних питомцев? Они не кусаются? no А с собакой как уживаются? А то я тоже давно хочу хорька завести. Wink

Конечно кусаются, когда маленькие совсем, как щенки и котята. Легко отучаются от этого. Наши взрослые животные не кусаются вообще. Собаке несколько раз от них досталось, был укушен в нос и в битве потерял клок шерсти, но потом привыкли, сейчас спят вместе и играются.
Лиса писал(а):
Какие милые зверьки!!!! tender
Я тоже хотела бы себе завести хорька.
Viy, а как они уживаются с кошками не знаете?

Обычно хорьки хорошо уживаются с другими животными, особенно если их взяли совсем щенками. Естественно они плохо уживаются с крысами, хомяками и птицами, это их еда Smile Хотя были случаи когда крысу и хорька растили вместе с малолетства и они сдружились.

...

Джулиана: > 07.04.08 11:53


Viy писал(а):
Естественно они плохо уживаются с крысами, хомяками и птицами, это их еда Smile

Фсе, мне низзя его заводить. Crazy

...

Viy: > 07.04.08 11:56


Джулиана писал(а):
Viy писал(а):
Естественно они плохо уживаются с крысами, хомяками и птицами, это их еда Smile

Фсе, мне низзя его заводить. Crazy

А чего, вот и был бы живой корм Ar

...

Holly Wood: > 07.04.08 16:41


Viy, какие прикольные зверьки! Забавные, просто прелесть! Ok

...

Джулиана: > 07.04.08 18:09


Viy писал(а):
Джулиана писал(а):
Viy писал(а):
Естественно они плохо уживаются с крысами, хомяками и птицами, это их еда Smile

Фсе, мне низзя его заводить. Crazy

А чего, вот и был бы живой корм Ar

Извините, я б этого хорька за свою птичку... на воротник бы пустила. Crazy Laughing Попугай хоть и вредный, но все же член семьи.

...

Элен: > 07.04.08 18:26


Viy Такие лапушки, такая прелесть Guby насмотреться не могу. ))

...

Viy: > 07.04.08 19:33


Джулиана писал(а):
Извините, я б этого хорька за свою птичку... на воротник бы пустила. Crazy Laughing Попугай хоть и вредный, но все же член семьи.
И правильно сделала бы Smile Мех у них классный. Хотя если бы их раньше завела, то они тебе родными были, и птичку на бульон пустила бы. Хори тоже вредные... жуть
Holly_Wood и Элен, спасибо!

...

Lamb of God: > 14.04.09 19:40


Laughing Какая прелесть!!!
В первый раз, как увидила их в зоомагазине - они покорили мое сердце. Уже все, готова была купить, начиталась статей об этих созданиях, даже приобрела книжку об уходе. Но на тот день у меня еще собака была, поэтому очень переживала по поводу ревности. В итоге все на этом остановилось, можно сказать, в последний момент!
Как мне известно, у них очень специфичный запах, это так? Если это так, то как вы с этим справляетесь? Слышала иногда, даже операции делают по удалению определенных желез....

...

Пиченька: > 16.09.10 10:45


Моё чудо зовут Пряником. Вреднючий до ужаса!
http://vkontakte.ru/photo10691180_181205514
Носится целый день по квартире, укает, бесится и никогда не устает!
Вот сейчас пытаемся приучить его к поводку, а то на улице уже гулять хочется...

...

Тили: > 22.11.10 18:23


Бог мой, прелесть какая!!! Вот у меня тоже вопрос:как они с кошками? кто кого может съесть? И может ли он сбежать (например, на даче)? Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение