Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас. I will



MinaMurray: > 16.07.10 00:40


заразилась вирусом Клейпас и не хочу выздоравливать Ar
спасибище за такой прекрасный рассказ. очень стильно переведен. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
получила кучу удовольствия.
пошла шариться дальше в поисках новых переводов Laughing

...

poli: > 18.01.11 17:32


Обожаю этого автора, перечитала все, что есть в переводе. Большое спасибо тем, кто нас балует новыми переводами, я вам завидую, надо было в школе учить лучше английский. СПАСИБО за перевод!!!

...

АдРиАнНа: > 28.08.11 11:41


Огромное спасибо за такой чудесный перевод!!!! Pester

...

АдРиАнНа: > 02.07.12 09:59


Очень понравилось,особенно ггероиня,сразу виден сильный характер,не то что у ггероя! Спасибо за чудесный перевод! rose rose rose rose rose

...

Алан: > 29.07.12 04:51


Очень люблю этого автора, поэтому нахожу особую радость в том, что ее работы переводятся))
Но главное (для меня по крайней мере), я даже не знала про эту книгу. поэтому уже притянула чашки с чаем и внимательно читаю))

...

MsLadyAlternative: > 09.09.14 10:37


Присоединяюсь к хвалебным отзывам, автор великолепен!! Спасибо, девочки, за перевод!

...

Ladi: > 02.03.22 15:30


Читала роман вне серии. Неплохой роман. Спасибо за перевод.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение