Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас. I will



Июль: > 09.06.08 11:22


Ох, какая прелесть! Саша, спасибо за перевод! Просто супер!

...

Беата: > 09.06.08 13:13


Калли, ну нет у меня слов! Я рядом с Опоссумом! Как хорошо, как красиво! Спасибо тебе огромное!

...

umochka: > 09.06.08 13:59


Прелестная история!!!! Very Happy Спасибо тебе Калли !!!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Шереметьева: > 09.06.08 20:18


Большое спасибо за этот рассказ!!! Flowers Сейчас как себе распечатаю!

...

LUZI: > 09.06.08 23:05


О!!!!!!!!Калли!!!!!!Спасибо!!!Не зря ждали!И Оппик на посту!!"!

...

книгоман: > 10.06.08 09:58


Саша, спасибо огромное за рассказ! Pester Он просто замечательный! Перевод супер! Ar Получила море удовольствия! Ar Ar

...

Лили: > 10.06.08 10:14


Вау....и здесь прода)))
Калли, благодарю, я пошла тащиться)))

...

Tess: > 10.06.08 10:56


Замечательный перевод! Только что прочитала с удовольствием!

...

Фройляйн: > 10.06.08 18:21


Так здорово, что даже жалко, что уже всё закончилось... Very Happy Very Happy Very Happy

...

Лили: > 10.06.08 19:13


Какой замечательный конец получился! Очень-очень мило!!!

...

Morning: > 10.06.08 21:22


Калле, огромное человеческое спасибо! С удовольствием читала твой перевод "Вернуть волшебство", и здесь ты порадовала выше крыши! ))

...

Kalle: > 16.06.08 14:16


Спасибо- спасибо! У кого-то из нас определенно талант, то ли у Клейпас, то ли... впрочем, лучше не буду бередить себе раны... Что бы я без всех вас делала? Каждый раз, когда мой начальник( ну вылитая Ванесса) спускает на меня Полкана за мои переводы, я про себя думаю, вот тебе, съешь! Только менее вежливо...

P/S Хотела спросить, кто читал серию Кренц про Эклипс Бэй. Я ее начала переводить, могу выложить на этой неделе ближе к концу. Скажите, вот я у Кренц читала очень мало, может книги две, а у нее все в том же ключе?

...

tirein: > 16.06.08 15:38


Если ты о Хартах-Мэдисонах - то я две книги читала Tongue . Предполагаю, что должна быть третья о Харте-брате и дочери женщины из-за которой вся каша заварилась, в конце второй книги чего-то проскакивало, вроде Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение