Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

†ВАМПИРЫ†


tatka-aa: > 20.03.13 06:38


линда ск писал(а):
Девочки подскажите может кто читал на си.

Бодрова Анна "Ванильная пинта" http://samlib.ru/b/bodrowa_a_w/wanilxnajapinta.shtml
По крайней мере похоже.

...

venera-mars: > 11.09.13 12:34


А мне очень понравилась вампирская серия "Любовь за гранью" Ульяны Соболевой.... давно не получала столько эмоций Ar

...

Marytanna: > 11.09.13 15:02


venera-mars писал(а):
А мне очень понравилась вампирская серия "Любовь за гранью" Ульяны Соболевой.... давно не получала столько эмоци

Вот я тоже обожаю это ее серию. Особенно те книги, где про пару Николас и Марианна Ar Ar Ar

...

venera-mars: > 11.09.13 20:31


7 часть это шедевр.....автору огромное спасибо! Нереальный накал событий! [quote="Marytanna"]
venera-mars писал(а):
А мне очень понравилась вампирская серия "Любовь за гранью" Ульяны Соболевой.... давно не получала столько эмоци

Вот я тоже обожаю это ее серию. Особенно те книги, где про пару Николас и Марианна Ar Ar Ar[/quote.

...

Marytanna: > 11.09.13 23:57


Эхххх шедевр это не то слово. Это роман с большойбуквы. Это больше чем роман. Это неописуемо. Я в полном восторге от ее книг. Ar

...

Птица-Фея: > 24.10.13 01:15


А мне очень "Изменяющая судьбы" нравится. Wink СИ-шная писательница, выкладывалась тут раньше, но что-то сейчас найти не могу тот вариант.
Там таааак интересно! Причем, и политика, и любовь, всего хватает. Кое-где так пробрало с эмоциями, что даже ревела, хотя у меня такое редко бывает...

...

Noiseless: > 02.02.14 21:52


Мне безумно нравится серия "Джеймс Эшер" Барбары Хэмбли. Она так все описывает, много внимания уделяет запахам, цветам, прям эффект присутствия создается. И вампиры у нее классические - спят в гробах, боятся серебра и чеснока. Правда, много политики, но на мое впечатление это особо не повлияло.

...

VenTra: > 09.04.14 19:46


Прочитала "Присвоенную" Марины Багировой Нины Бархат. Очень понравилось......зацепило......но сопереживала все-таки больше Кристофу, хоть он и чудовище. После прочтения романа осталась какая-то тяжесть на душе...не смотря на счастливый финал Smile

...

NLilija: > 21.04.14 11:36


серия "Братство чёрного кинжала" (3 книги прочла), а так очень много чего. Всё не упомнишь... (Вот ещё "Злодей не моего романа", "Как выйти замуж за вампира-миллионера", "Любовь-морковь и вампирский трон")

...

Карамелька: > 22.04.14 17:22


Кроме перечисленных выше К.Коул, А.Дэй, К.Спаркс и др. мне очень нравится серия книг Кристин Фихан. Very Happy Very Happy

...

Polgara: > 22.04.14 17:29


Дамы, не могу найти книгу. Помню о чем она, но, как назло, не название (
Девочка живет со строгим отцом. Мама или умерла или пропала. Отец страшный и строгий. Она даже в школу не ходит. Что-то происходит и она находит мать. Та говорит, что они должны посыпать пищу красным порошком, который заменяет кровь.
Буду признательна за помощь =)

...

aurora-polaris: > 14.11.14 16:25


Обожаю образы вампиров у Рейчел Мид и Стефани Майер. Ну и у Уорд мне тоже нравятся Ok

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 28.10.15 09:03


Я люблю читать про вампиров Crazy Они такие классные!Было прочитано про них немало,но и скажу,что ой как много остается еще прочитать.Понравилась серия Линси Сэндс.У Шеннон Дрейк только первая книга.У Кресли Коул неплохо про вампирчиков.А так,ищу что-нибудь эдакое.

...

Нона: > 29.10.15 17:23


Мне нравится серия Аржено- автор Сэндс. Очень симпатичные вампиры.Кто не читал - советую. Very Happy

...

сalandra: > 30.08.16 07:37


Очень нравятся такие романы про вампиров как "Дракула" Стокер, "Вампиры" Олшеври, серия "Вампир" Дрейк, серия "Бессмертные с приходом ночи" Коул.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение