Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Кто онлайн и интерактивная карта посетителей


Anita: > 08.03.10 18:19


А мне нравится - нужно сайту развиваться, не стоять на месте. Всякое нововведение уже само интересно по натуре. Как-то даже интригующе, а то как в глухом мешке находишься. Все же мы живые души - откликнется или нет, это такое дело, но все равно хорошо.
Спасибо Мастер за то, что сайт живет и развивается. Это самое главное. Laughing

...

Дафна: > 09.03.10 00:34


Обнаружила сегодня нововведение в виде "зелёных галочек"!!! Мне оно ОЧЕНЬ понравилось!!! Very Happy Сразу видно, кто есть на форуме, а кого сейчас нет - прелесть!

...

Virgin: > 09.03.10 08:58


Отличное нововведение - очень удобно! Спасибо, Вебмастер!
У нас на форуме с каждым днем все лучше и лучше!

...

Innulya: > 09.03.10 12:30


Ой, только хотела спросить, что означает зеленая галочка возле ника, а ответ уже есть. Удобное новшество! Спасибо!

...

Топаз: > 09.03.10 17:59


Вау, на моем примере представили новшество, а я даже не знала . Не считаю, что эта галочка меняет что-то существенно, просто теперь не обязательно смотреть на главной странице, если кто-то конкретно интересует. А скрытые так и остались скрытыми, так что думаю им без разницы.

...

Sova: > 13.03.10 21:58


Не знаю, правильно ли я пишу, но отпишусь здесь. Очень хорошее нововведение - видеть не только на главной странице кто сейчас присутствует на форуме. Повторюсь, очень удобно Very Happy

...

Фатиния: > 14.03.10 14:10


Приятное новшество. Долго не могла добраться до компьютера, а сегодня зашла и обомлела - что это за галочка над моей авкой. Теперь будет удобней общаться.
Спасибо, Мастер!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение