Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Кровавая лихорадка - Bloodfever



lily-cj: > 05.05.10 17:36


Спасибо огромное за такой качественный перевод, читается на одном дыхании Very Happy . Хотя я не любитель вампиров и всяких эльфов Embarassed . Так вот благодаря таким мастерицам немогу оторваться. Спасибо за удовольствие от чтения! Ar

...

Belleza: > 11.10.10 09:28


Спасибо за переводы книг этой серии. Прочитала их год назад, но не могу дождаться последней книги. 11 января 2011 ещё так далеко Wink , а знать , что произошло с Мак хочется уже сейчас

...

faioli: > 31.01.11 12:54


И вот, по идее, светлый час выхода Shadowfeaver настал. Кто-нибудь знает, где можно достать английский текст?

...

Euphony: > 31.01.11 12:56


faioli, киньте мне в личку адрес, я вам вышлю.

...

skarlettYu: > 21.11.12 19:13


Книга просто замечательная! Интересный сюжет. Иерихон просто вне конкуренции))) Не терпится дочитать всю серию "лихорадки". Отдельный респект Марике за качество перевода - просто супер. Огромное спасибо!!!

...

Taliki: > 30.11.12 12:23


Спасибо за книжку отличный перевод!!! Very Happy

...

Vendetta: > 20.02.13 23:19


пожалуйста, скиньте кто-нибудь перевод на kseniya-ciperson@mail.ru, если не сложно))) а то мне официальный перевод совсем не нравится(

...

Nafisa: > 07.02.14 19:09


Спасибо всем кто трудился над переводом. Спасибо огромное за такой качественный перевод, читается на одном дыхании. Так вот благодаря таким мастерицам не могу оторваться. Спасибо за удовольствие от чтения!

...

Vetch: > 07.08.14 17:37


Спасибо большое за перевод! Very Happy замечательная книга, самая любимая. Embarassed

...

Инет: > 11.03.15 12:40


Леди-переводчицы, спасибо за книгу!!! Читается великолепно!!!

...

Машенька Шкабардина: > 27.10.17 08:55


Спасибо за качественный перевод!
Отличная серия! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение