Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Энн Райс


Роуан: > 17.10.21 18:32


Энн Райс, на мой взгляд, чересчур многословна, вываливает на читателя много ненужных деталей, но я прочла и цикл про вампиров, и цикл про ведьм. В "Мэйфейрских ведьмах" у меня даже появился любимый герой, Джулиен Мэйфейр. Женщины особого впечатления не произвели.

...

очаровашка: > 12.12.21 14:53


Ушла из жизни Энн Райс
В возрасте 80 лет скончалась писательница, авторка книги «Интервью с вампиром» и цикла «Вампирские хроники» Энн Райс. Об этом сообщила её семья в субботу, 11 декабря.

Причиной стали осложнения, возникшие в результате инсульта. Сын Райс Кристофер сообщил, что в следующем году в честь писательницы пройдёт специальное торжество в Новом Орлеане.

...

Роуан: > 14.12.21 12:40


Очень-очень жаль... Хотя ведь не молоденькая она уже была. Выше я писала, что не в восторге от книг Энн Райс, но иногда приятно почитать. Я рада, что эти книги есть в моей домашней библиотеке.

...

Агнес Грей: > 22.02.22 19:00


Да, печальная новость я очень надеялась что будут ещё какие-нибудь работы от этой писательницы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение