Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Какую тушь покупаете?


DivaKat: > 26.04.17 13:29


Sinara, кисточка на самом деле необычная и судя по описанию уж очень крупная. Я бы, наверное, не решилась такую взять, так как привыкла к более миниатюрным кисточкам.

...

Gaye: > 27.04.17 23:04


Уже больше 3-х лет верна Maybelline. Классическая синяя Volum`Express и ее подкручивающая версия, мега-удобная щеточка Lash Sensational (только вариант без масел), пузатенькая GO Extreme!

...

Sinara: > 28.04.17 19:23


DivaKat, А я наоборот привыкла к более массивным кисточкам. Но признаться я здорово рисковала покупая эту тушь. Но риск себя оправдал. Я осталась довольна.

...

Kimpag: > 07.05.17 06:22


Последний год покупаю вивьен сабо, то золотую куплю, то упаковка черная, крышка золотая! Оч нравится! Кисточки правда силиконовые, их не очень люблю. А так норм, тушь в коробочке долго не сохнет, ложится без комков и не осыпается.

...

DivaKat: > 21.05.17 17:23


Kimpag писал(а):
Последний год покупаю вивьен сабо, то золотую куплю, то упаковка черная, крышка золотая! Оч нравится! Кисточки правда силиконовые, их не очень люблю. А так норм, тушь в коробочке долго не сохнет, ложится без комков и не осыпается.
Cabaret берёте? Я просто тоже пробовала тушь этого производителя, была приятно удивлена качеством.

...

OlgaKudryavaya: > 26.05.17 23:06


Моя любимая новинка тушь Push up (фаберликовская). Честно сказать, мне далеко не все туши у них нравятся, но эта новинка меня реально удивила и порадовала. Кисточка жесткая, но так здорово реснички разделяет, как я люблю.

...

DivaKat: > 28.05.17 21:43


OlgaKudryavaya писал(а):
Моя любимая новинка тушь Push up (фаберликовская). Честно сказать, мне далеко не все туши у них нравятся, но эта новинка меня реально удивила и порадовала. Кисточка жесткая, но так здорово реснички разделяет, как я люблю.
Не первый раз слышу положительные отзывы про эту тушь. Она по-моему не так давно в каталогах появилась? Вообще у Фаберлик туши хорошие, но я предпочитаю брать их в серии Secret Story. Хотя после Вашего отзыва всё же решусь попробовать и Push up - спасибо!

...

Blue Lilly: > 24.07.17 01:07


Классика - Max factor 2000 calories, раньше брала YSL False lash effect, но из-за курса $ этот вариант стал небюджетным Non

...

Александровна: > 31.07.17 07:25


Очень понравилась тушь Вивьен Сабо Кабаре.Крашусь ей сейчас.Ну очень нравится.
Прикупила пару тушей белорусь.Лежат новые.(ну очень недорогие)

...

DivaKat: > 29.08.17 21:40


Александровна писал(а):
Очень понравилась тушь Вивьен Сабо Кабаре.Крашусь ей сейчас.Ну очень нравится.
Прикупила пару тушей белорусь.Лежат новые.(ну очень недорогие)
Кабаре многие хвалят. Я сама как-то пробовала - осталась довольна. вариант бюджетный, но красит на ура. Реснички как накладные.

...

OlgaKudryavaya: > 31.08.17 17:26


Мне нравится ВС Кабаре. Но у меня они быстро почему-то стали засыхать.

...

DivaKat: > 12.09.17 16:52


OlgaKudryavaya писал(а):
Мне нравится ВС Кабаре. Но у меня они быстро почему-то стали засыхать.
Слышу не первый раз такое. А не пробовала разбавлять чем-то, глазными каплями, например?

...

Кроля Рыжая: > 17.09.17 01:47


DivaKat
Цитата:
глазными каплями, например?


Катя prv , я тоже так делаю , когда тушь начинает густеть. Точнее жидкостью для линз.

...

Александровна: > 17.09.17 08:08


Кроля Рыжая писал(а):
когда тушь начинает густеть. Точнее жидкостью для линз.

А я каплями для глаз. Wink

...

ловушка: > 19.09.17 20:15


Я белорусской тушью тоже пользовалась, привозили с поездки к родственникам. Очень не дурственно, главное потом топопвыми марками не пользоваться Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение