Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон "Драконица" (Серия об Охотниках -



вучпа: > 23.07.10 17:59


Ok Very Happy спасибо за перевод. Это моя первая книга Кеньон и я была в восторге, с нее я подсела на всех темных охотников Gun

...

montelu: > 25.07.10 14:31


Спасибо большое. Несмотря на маленький объем, читать было очень интересно. Думаю, что серию "Темные охотники" я прочитаю с удовольствием.

...

Янюта: > 12.08.10 10:50


девочки а переводы только на форуме почитать можно или как то скачать можно, а то жутко Ш. Кеньон хочеться!

...

N I A: > 04.09.10 02:44


Спасибо большое за перевод Ar Flowers Guby Flowers И у меня вопросик, а этот перевод как другие в Вордовском формате можно будет увидеть и скачать? Переведен он уже давно, а единым скорректированным документом его до сих пор нет. Это значит, что и ожидать не стоит или я смею еще надеяться shuffle Hun rose

...

Рианнон: > 17.11.10 00:55


Спасибо, Адская Гончая!!! Very Happy
Отличный перевод!!! Ar

...

sonatamora: > 10.12.10 11:41


Адская гончая, я вас просто обожаю. Пошла опять болеть "Охотниками", начну все заново.

Это я просто соскучилась по смайликам.

...

For Heart: > 17.12.10 22:13


Спасибо за перевод))))) вот-вот дочитаю все))) Very Happy
Гончая, впечатлена качеством перевода)))) Все просто супер - не к чему придраться) Laughing Очень Вам завидую))) Embarassed
тоже бы хотела иметь возможность читать вот подобные классные вещи в оригинале))) [/quote]

...

Aphrodita: > 18.12.10 17:23


Спасибо огромное.
Получила море удовольствия.

А может драконы все же еще живут? Embarassed

...

lasy cat: > 02.03.11 10:44


Отличный перевод, вернулась к книжке, перечитываю спустя 2 месяца. Спасибо!!!! Ar Very Happy

...

Kitty deluxe: > 12.08.11 16:36


Чудесно!
спасибо за Ваш труд!!!
Перевод выше всех похвал!

...

АдРиАнНа: > 27.08.11 09:25


Просто афигенный рассказ! Спасибо большое за перевод! Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester Pester [/b][/code][/quote]

...

Evgeniay: > 04.09.11 18:35


Серия просто изумительная. И что хорошо в ней ного книг, значит можно продлить удовольствие от чтения)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение