Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Звездные Врата


Юния: > 21.07.08 16:42


 » Сериал "Звездные Врата".

Девочки, кто из вас еще является поклонником этого сериала? Я его просто обожаю! Скачала в нете сейчас весь третий сезон из 20 серий и сижу смотрю,наслаждаясь. А по тв3 скоро сезон "Атлантида" начнут показывать. Ar Ar Ar

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Morning: > 21.07.08 17:08


Ой, Юния, я большая поклонница Stargate Atlantis! ))) уже 5-ый сезон смотрю , правда, что-то долго II серию не выкладывают.. Evil or Very Mad
Просто Stargate посмотрела весь, правда, 8-10 сезоны смотрела уже по диагонали...видно, "объелась" ))

...

Tess: > 21.07.08 23:36


Юния писал(а):
Девочки, кто из вас еще является поклонником этого сериала? Я его просто обожаю! Скачала в нете сейчас весь третий сезон из 20 серий и сижу смотрю,наслаждаясь. А по тв3 скоро сезон "Атлантида" начнут показывать. Ar Ar Ar


Мне тоже очень нравится этот сериал.

...

Юния: > 22.07.08 15:39


А я сейчас четвертый сезон пересматриваю! Супер,в таком восторге!!!! Ar Ar Ar Третий пересмотрела вот недавно и эмоции просто зашкаливают.

...

Юния: > 03.09.08 10:00


Досмотрела вчера последнюю серию из пятого сезона Stargate Atlantis!, скаченную в нете. Как же мне нравится этот фильм. Ar Ar Ar Просто Stargate я тоже просмотрела весь, посмледние сезоны с 8 по 10 и правда уже просматривались параллельно, больше по привычке чем из интереса уже наверное, немного поднадоело и стало скучновато наблюдать за постоянными приключениями команды Джека О*Нила. Но вот новые серии сезона Атлантида внесли свежую струю, появилось как будто новые дыхание, новые герои вновь пробудили уже было увядший интерес к этому сериалу. Вчера вот досмотрела последнюю серию из 5 сезона. Даже грустно, так привыкла к героям уже как к родным. Laughing Laughing Laughing Вечером с ними, в выходные с утра и целый день тоже с ними Laughing Laughing Laughing А есть еще новые сезоны Атлантиды, там 6,7 и т.д.? Или их только 5 сезонов сняли,кто-нибудь знает?

...

Morning: > 03.09.08 14:51


Юник ,а ты ничуго не путаешь?..5-ый сезон разве доснялди уже?..Я только 5 серий видела, блина!.. Меня, правда, немного подбешивает д-р Келлер и Тейла, вот не нра они мне..зато от остальных, особенно от Маккея прусь)))

...

Юния: > 03.09.08 15:57


Агась, я от Маккея тоже прусь. Такой душка, всегда такой забавный. Laughing Laughing Laughing Д-р Келлер меня тоже раздражает, а Тейла в принципе мне нравиться, только вот в последних сериях уже где она беременна и уже ребенка родила,какие-то нудные серии немного стали... Sad Sad Sad

...

Юния: > 03.09.08 21:53


Морни,5 сезон Атлантиды действительно не досняли еще, у меня только 6 серий. Laughing Laughing Laughing

...

Юния: > 17.09.08 09:49


Вчера просмотрела 7 и 8 серии из 5 сезона Атлантиды. Очень понравилась именно 8 серия. Там Тейла преватилась в королеву рейвов. Ar Ar Ar Очень интересная серия. Wink

...

Morning: > 18.09.08 06:20


Мне вообще больше нра серии, где рейвы есть, они более насыщены событиями))
Тэк-с, 7 у мну пока что нет, наверное к концу неделеи уже появится, качну ))

...

Юния: > 18.09.08 08:34


Ага,с рейвами всегда интересные серии у них получаются. Ar Ar Ar

...

la Rejna: > 30.10.08 22:29


А я решила не смотреть пока не снимут большую часть сезона,что б не травить себе душу ожиданием следуйщих серий.Я жутко нетерпеливая:хочу все и сразу! Laughing Я вся извелась,когда закончился четвертый сезон,нельколько дней ходила как пришибленная,потом остыла.И теперь не охота снова превращаться в фурию,когда просмотрю готовые серии. Laughing
Юния, неужто Тейла превратилась в рейфа?! Shocked

...

Юния: > 31.10.08 10:08


Ну да. Оказывается ее необычное чутье на рейфов объясняется тем что в ней есть ген рейфов,как в некоторых например есть ген атлантийцев. И если искусственно сделать этот ген преобладающим в организме над человеческим,то она становится рейфом. Но там ее превратили в рейфа для нужных целей т.к сказать "засланный казачок". Ok Надо было полковника Шепорда спасать. После того как все закончиилось она стала снова человеком. Wink Wink Wink

...

Юния: > 06.12.08 00:30


Скачала 16-ю серию из пятого сезона Атлантиды. Вот смотрю! Ar

...

soliga: > 14.12.08 00:06


А я недавно пересмотрела серию, где у Маккея появился ген Древних, смех да и только Ar Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение